Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
По сути всё равно куда это двинет дальше, однако, с верхней границей нисходящего канала вновь совпадает ема50 + уровень, также формируется трёху гольник, который возможно станет продолжением трендаСнимок экрана 2022-10-20 в 11.56.51.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Из линии вверх не вышла и уровень вверх не пробила. Поэтому пока придерживаюсь мнения, что тянет на тест минимума. А там и прикуплю наверное по сигналу.
EURUSDrfdH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Для меня будет таки странно, если евра провалится. И эта старая волокуша пол дня пролежала. Наверно плохо ей.Скриншот 20-10-2022 13_00_35.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Если предположить что в волне "С" 5 движений, то вверх было четвертое, а пятое как раз до минимума...
Андрюха, я щас опять в убежище, а ты нарисуй мне волновую разметку по евре для дневного графика. Вечером поднимусь- поизучаю.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, я щас опять в убежище, а ты нарисуй мне волновую разметку по евре для дневного графика. Вечером поднимусь- поизучаю.
На дневном медвежий тренд. Для разворота нужно и линию и три хая по которым линия пробить.Первый график.
А на часовом Надеюсь прикупить от минимума на пятой. И надеюсь что развернет на пробой дневного. Второй график.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
А четвертая вверх стремится к 50 процентному откату от трех волн, как раз к пробитому минимуму здесь. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Сегодня весь день очень занят, не до рынка было. По ауди отловил стоп... чуть позже с телефона посмотрел, что и как и решил снова купить с коротким стопом очень. и вроде поперли север пока. долил уже позже покупку. имхо снова оставлю путь болтается. пока некогда свинги мутить да и могут не дать если север зарядит посерьезнее.
ауди м5
1666262242356.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как-то резво вверх евра пошла. Продал до 0,9736. Но видимо зря. Как бы вверх не вынесла...
Похоже на импульс вверх, а не на четвертую(((
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Сегодня весь день очень занят, не до рынка было. По ауди отловил стоп... чуть позже с телефона посмотрел, что и как и решил снова купить с коротким стопом очень. и вроде поперли север пока. долил уже позже покупку. имхо снова оставлю путь болтается. пока некогда свинги мутить да и могут не дать если север зарядит посерьезнее.
ауди м5
Посмотреть вложение 486962
Всё, фиксанул, навалили по полной. отбил убыток прошлый с лихвой. попробую теперь аккуратно посвинговать. но имхо такой рост так быстро вряд ли остановится.
1666265973487.png
ауди продан, евро и фунт куплены с отката
добавление: все ауди перевернул снова. уже куплен тоже.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
блин новости скоро. могут обломать малину. нехило нагрузил по фунту. если повезет. насыпят прям золотую гору.
1666268452729.png
ауди скромнее. но тоже норм.
1666268521910.png
и еврик.
1666268552655.png
 

Dens12

Местный знаток
а теперь сидеть и гадать што случится щас. могут жухнуть и на юг.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро чешет вверх. Значит вверх не четвертая, а вниз прошла АВС. Если пробьет зеленую линию с подтверждением, стану покупать. EURUSDrfdH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник

Andreika12345

Гуру форума
Я считаю, шо продавать уже от щас можно... А он покупать...
Вот посмотри. Уровень локального минимума проткнули вверх. А от уровня локального максимума сейчас вверх отталкивается на продолжение атаки вверх... Хотя по свечке дожи, неопределенность.
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Что то второй импульс запаздывает. видимо кина не будет. фунт конечно пока тащит все мои сделки. до сих плюс в плюс давит. но тайминг базовый вышел уже. теперь или потихому север или таки на юг двинем, после пилы.
 
Верх