Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин

Voldemar369

VIP-участник
Зону вверху евра поцеловала, но это не всё. Цена обязана дать ещё немного.
 
  • Like
Реакции: gek

Dens12

Местный знаток
евро и фунта вчера отстопило.
А по ауди я решил стоять подольше. посмотрим, усреднил снизу еще и ждем-с. мож даст как вчера ;)
Стоп и профит пока плавающие. по стопу еще есть сомнения раз подошли в этому уровню. то возможны варианты с перелоу. там тогда возможно долью последнюю дозу. и стоп рядом будет. В эти дни к сожалению совсем урывками за рынком. потому при отработке стопа перехожу на больший диапазон и оставляю как есть. изредка мониторя.
1666339717645.png
 

Dens12

Местный знаток
на фунте падающий ножик. пробну поймать. люблю это дело )))))
1666342067529.png
 

Иван6534

Активный участник
наконец то одумались по еврику... давно пора вниз... А то я уже начал беспокоиться... начал думать что амулеты не работают:ROFLMAO:
 

Dens12

Местный знаток
фунтец движется в сторону 1.1077, там чуть притормозят, если не удержатся, то прямая дорога на 1.0940Посмотреть вложение 487064
вероятно да, но чаще я наблюдаю что ожидания на большие движения улетают мимо. скажем примерно в 75% случаев и даже чаще.
Да и с коротким стопом почему не ловить, у меня выхлоп по таким попыткам весьма неплохой. если попал то отбивает кучу попыток :)
пробую ауди тоже ножик отловить. но пятница. если получится придется оставлять на выхи. что плохо но не критично )
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
пока с виду получилось . фиксить пока не буду, попытки ради большего. мож выгорит чего
1666357522145.png
 

Dens12

Местный знаток
лонги ради большого не имеют перспективы.................лучше шорты ради большого
Да я не ради сильно больших уж, ну минимально второй импульс выжду и свалю если будет хорошим, а максимально оставлю но переведу в бу если дадут.
Максимум горя могу хлебнуть если будет мега гэп в понедельник. но и то врядли прям особо пострадаю. короче ближе к закрытию сессии посмотрю будет ли ради чего рисковать.
Мож и продам даже потом.
 
Верх