Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если сча все пары дальше будут укреплятся до закрытия дня то это обвалище бакса долгосрочное . Трежерис видать обслуживать уже не возможно (про тело долга молчу его не кто возрасчать не будет)🤣
 

Dens12

Местный знаток
Если сча все пары дальше будут укреплятся до закрытия дня то это обвалище бакса долгосрочное . Трежерис видать обслуживать уже не возможно (про тело долга молчу его не кто возрасчать не будет)🤣
Да ну их глобально экономически размышления. надоели уже )) то что происходит это вписывается и в нормальную парадигму движений рынка.
Пятница, на фоне общей веры и ожидания пропасти , мы ее начали рисовать, увлекли с собой множество участников . и потом всех накрыли... так происходит часто.
Да и слово накрыли громковатое... ведь это движение в глобальном масштабе даже не заметно. пипсовщики заметили типа меня. а прочие скорее всего нет.
 

Dens12

Местный знаток
фиксанул покупки. в целом удачно со второй попытки ножик был пойман и налил попыток на 10 =)
доливал даже пару раз по ходу развития. теперь продал.
ауди
1666361641239.png
 

Dens12

Местный знаток
Если сча все пары дальше будут укреплятся до закрытия дня то это обвалище бакса долгосрочное . Трежерис видать обслуживать уже не возможно (про тело долга молчу его не кто возрасчать не будет)🤣
Кстати обрати внимание: это и есть та причина по которой я огромное внимание уделяю ускорениям. во всех масштабах. Оно вызывает эмоции тех участников на ТФ которых оно происходит... чаще всего ускорение это ложный пробой сантимента ))
 

Dens12

Местный знаток

Dens12

Местный знаток
фиксанул продажи. теперь нужно понять снова юг или пила или север обновят... пока незнаю даже
1666362491714.png
 

vardanank

Местный знаток
торганул картинку то ? или ток рисовал ? просто странно постить без сделок их. А так то да браво... цель хорошая. я правда боялся что будет ниже и без отскока и потому соскочил с фунта.
Руками не торгую, "оно" само торгует. Не смотря на то, что эта зона "сильная", с точки зрения локального разворота, открывать на основании неё сделку это не системно и не в условиях моего алгоритма. Увидев твой пост я просто вставил свои 5 копеек в качестве мнения вначале, а затем подтвердил ожидания :) Снимок экрана 2022-10-21 в 17.34.22 (2).png
Строка Profit/Loss в окне графика подскажет где сегодня были движения и с каким результатом.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да ну их глобально экономически размышления. надоели уже )) то что происходит это вписывается и в нормальную парадигму движений рынка.
Пятница, на фоне общей веры и ожидания пропасти , мы ее начали рисовать, увлекли с собой множество участников . и потом всех накрыли... так происходит часто.
Да и слово накрыли громковатое... ведь это движение в глобальном масштабе даже не заметно. пипсовщики заметили типа меня. а прочие скорее всего нет.
дык глобально по технике . Вот например ауди 0.6355 превысит все разворот или восходящяя корекция на месяц:cool:
 
Верх