Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Что то второй импульс запаздывает. видимо кина не будет. фунт конечно пока тащит все мои сделки. до сих плюс в плюс давит. но тайминг базовый вышел уже. теперь или потихому север или таки на юг двинем, после пилы.
О нет все-таки дождался. он успел ...с легким опоздаем, в тайминг конечно не вписались и так норм.
ауди. прочие попроще импульсы. но тоже норм. фунт вообще вытащил
1666275916419.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Вот теперь я не знаю куда. имхо уже время флета на подходе. но это ауди. у него слегка позже.
Видимо теперь на забор и ждать ускорений.
1666277855542.png
 

Dens12

Местный знаток
Если дадут, попробую снова взять чуток. ауди
1666283741569.png
фунт
1666283765480.png
мож закрою раньше.
 

saw

Элитный участник
Сегодня. Еврейку хотел разрулить, но еще в локе.111.png222.png
 

Dens12

Местный знаток
хвосты были уничтожены, вернее их значимость упала после второго импульса. а покупка "тут не от чего" начальный набор объема в покупку. была вероятность что могут оттуда показать рост сразу. не все мои сделки визуально только по линиям поддержки или каналам.
 

Voldemar369

VIP-участник
хвосты были уничтожены, вернее их значимость упала после второго импульса. а покупка "тут не от чего" начальный набор объема в покупку. была вероятность что могут оттуда показать рост сразу. не все мои сделки визуально только по линиям поддержки или каналам.
Ну, как грицца каждый ...как он хочет! Твои расклады от моих очень сильно отличаются, но они и не обязаны.
 

Dens12

Местный знаток
Ну, как грицца каждый ...как он хочет! Твои расклады от моих очень сильно отличаются, но они и не обязаны.
Я подозреваю пока банальную вещь. север вероятен еще выше. но не глобально. Я думаю просто будет большая пила на север с большими откатами. но даже если ошибусь будет просто стоп. и я предполагаю продать, но повыше надеюсь. до перехая конечно далеко, поэтому зарекатся не стану пока про него. но логично бы было его оформить и только потом снова думать про юга. ладно сделки висят. пора и спать валить. всем профитов.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вверх может быть вынос. Поэтому купил опять до 1.0467...
Посмотреть вложение 486990
Ушла вниз. Поэтому переоткрыл покупку меньшим лотом. Вот так и теряется у меня плюс. Сначала делаю пункты минилотом, а после двойным минилотом уменьшаю деп. Тейк поставил по максимуму свечки. И все неприятности начинаются к завершению недели. Надо наверное после профита не торговать до следующей недели...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх