Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
А ты шо? Ганнстер?!
Я даже не знаю, я от балды ставлю. =)
А вообще из многих методик использую кое что помаленьку. Ганна юзаю для целей и поиска разворота.
Волны чтобы понять диапазон качелей и перспективы движения. Уровни наклонные.
А остальное уже из прайс экшен. там вообще много чего. но все по отдельности малоэффективно а когда в совокупности то уже интересно. ну и ножики. куда без них )) все то что запрещено правилами я юзаю. но осторожно.
 

Dens12

Местный знаток
на евро на 30м куча теней правда не глубоких. но никто пока про них не толкует. зато потом когда разворот вдруг от них будет... все укажут на них
 

Andreika12345

Гуру форума
на евро на 30м куча теней правда не глубоких. но никто пока про них не толкует. зато потом когда разворот вдруг от них будет... все укажут на них
На 1.04 наверное двинет. Все происходит как и думал в самом начале. Надо было не дергаться и держать продажу до лоя, а от лоя покупать...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Откатит к 1.21? В долгосроке?
та я так страсти нагоняю. По евро шорты накрылись как до этого накрылись лонги.Пока импульс в район паритета а там бум смотреть откат разметку и прикидывать цели.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я зафиксировал тейк по евро. В итоге неделю все же вывел в плюс. Несмотря на нарушение ММ...
Пусть откатит вниз и там прикуплю на третью...
 

Dens12

Местный знаток
третья попытка прикупить йену. вроде пошла чуток. если снова мимо спать пойду уже ))
1666369217570.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой. 1 это цена закрытия, которая наиболее близко к откату для второй в (С) 61,8%. Если от её уровня будет сигнальная свечка, то там прикуплю. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Нифига не откатывает))) Поэтому первая в (С) еще не завершена. Опять прикупил евро... Если что, лучше пережду просадку. Может пойти на вынос хая... Минилот, поэтому особо не жалко.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас 50 на 50. Откатит, или нет. Если цели вверху выше 1.04, то откат может возникнуть и выше. По идее, на 1.05 сопротивление.
 

Dens12

Местный знаток
Сейчас 50 на 50. Откатит, или нет. Если цели вверху выше 1.04, то откат может возникнуть и выше. По идее, на 1.05 сопротивление.
Ну блин рано еще думать про 1.04... даже если предположить что это разворот(локальный или не очень) то в любом случае до 1.04 будут еще кучи туда сюда таких же движений. Ну если не кучи и не таких же то достаточно, чтобы мы уже начали искать цели заново. А вообще пятница, имхо ща уже медленно куда то поползем... вероятность сильного движения уже падает очень.
 

Dens12

Местный знаток
фиксанул йену... заберу хоть столько. пытался наращивать. но как то не пошла если сразу то далее уже шансы сильно падают.
1666371445134.png
продал ауди с очень коротким стопом пока.
1666371526335.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну блин рано еще думать про 1.04... даже если предположить что это разворот(локальные или не очень) то в любом случае до 1.04 будут еще кучи туда сюда таких же движения. Ну если не кучи и не таких же то достаточно, чтобы мы уже начали искать цели заново. А вообще пятница, имхо ща уже медленно куда то поползем... вероятность сильного движения уже падает очень.
Я думаю Глобально. А Глобально у евры не было четвертой волны в (С). А это означает глобальную коррекцию вверх перед продолжением медвежьего тренда...Четвертая по классике это движение А-В-С. То есть "А" импульсная. Но она может быть сложной при текущем раскладе, как была вниз составной. "В" это глубокий откат на 72-87 процентов от "А" и волна "С" из пяти движений. Причем пятое должно быть для четвертой усеченным по линии и по уровню...
 
Верх