Торгуем онлайн.

Иван6534

Активный участник
Та не, то у нее косоглазие. И по евре имею несогласие с обществом. Скоро все увидим. Могу и ошибитьььься.
все может быть, но тот момент когда я писал пока не было у меня намека на рост евро... в любой момент конечно все может измениться...
 

Dens12

Местный знаток
Пятница не идеальна, но тем не менее пока удается вписаться в "волны". не те волны что волны(Эллиот), а те волны что как "волны".
ауди м5
1666961238785.png
 

sergik116

Местный житель
Золото хорошо отреагировало на новости, а евро и фунт стоят колом :unsure:
 

Иван6534

Активный участник
ну вот вроде какие то попытки на рост евра делает.... может на ретест хая пошла ... но 0, 97 ни кто не отменял:mad:
 

сергей1131

VIP-участник
Пивет сидельцам. У мониторов. Полюбовался на Гейшу очень из далека и похоже уготована ей доля Муму. Ноябрь должон быть хлопотным, ибо буржуины баксы ( на мой нюх) будут нежно втюхивать кому не попадя. Скорее всего на недельках будут три понижающие вершины и провал. расчитываю на так, а кака будет -увидим однозначно.Скриншот 28-10-2022 22_19_06.png
 

Dens12

Местный знаток
Привет сидельцам. У мониторов. Полюбовался на Гейшу очень из далека и похоже уготована ей доля Муму. Ноябрь должон быть хлопотным, ибо буржуины баксы ( на мой нюх) будут нежно втюхивать кому не попадя. Скорее всего на недельках будут три понижающие вершины и провал. расчитываю на так, а кака будет -увидим однозначно.Посмотреть вложение 487626
Да наверное уже всё в процессе, мы это обсудили еще 21-го в тот день большого залива в йену, кто-то за и кто-то против.
Предполагался один из вариантов, что будет возможно еще один подобный финт ушами с верхов, я еще рассуждал про голову плечи )) и дал ей слегка иное описание.
Но на тот и на текущий момент сильно похоже, что йену уже будут или держать или укреплять.
Но дело еще и в том, что волатильность возможно даже еще увеличится.
 

Dens12

Местный знаток
Когда её тока в шорт шматреть надо...примерно от сель.Посмотреть вложение 487657
можно и так. но смотри я очень грубо накидал среднестатичное движение после которого чаще следует откат прям с твоей картинки.
не всегда но чаще... примерно 65% точно есть. вот это я и попробую поторговать... если не будет время мельчить на минутках...
1667034727729.png
 

saw

Элитный участник
Это за пятницу.111.png По еврейке сработали баевые. Жду их отработку иначе в полный лок222.png
 
Верх