Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Если этот час закроется закреплением под зоной, то следующее сопротивление 0.9885. Но всё же надеюсь, что просто сбор ликвидности .
 

Voldemar369

VIP-участник
На н4 евро есть такой же ордерблок/ зона. Которая не сломана. А старшие рулят!)))
 

Dens12

Местный знаток
Вчерашний переворот в покупку в целом удался, потом сегодня снова залез в продажи. а вот щас делема. когда выходить. пятница же ((
ауди м15
1666943088313.png
 

Dens12

Местный знаток
более глобально по h1, если в чистую смотреть. то скоро затусует имхо на месте. но к вечеру прорыв. вот ток куда.
1666943330132.png
имхо до 0.63900 попробую постоять... но сумлеваюсь очень.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если бы ты был правильным волновиком, жил бы в Сочи ;)
Это скорее от размера депозита зависит а не от правильности. Просто я ужевзрослый и в сказки про 1000 процентов в год каждый год неверю.:cool:
 

Dens12

Местный знаток
А если посчитать не получается то у вас есть в запасе "прогнозирование" вол или "предсказания" :LOL:
Тогда варианты есть всегда!
Вон, Андрейка, уже 25 раз купил и 25 раз потом перевернулся с лошадиными целями.
Я пытался призвать его к торговли на мелкие цели те что внутри диапазона. и чуть больше стоп ставить. за пределы диапазона. но не получилось.
 

Dens12

Местный знаток

Dens12

Местный знаток
закрыл ауди таки (( пока даже поищу покупки. чет имхо пока будет флет мелкий
 

megapont

VIP-участник
Я пытался призвать его к торговли на мелкие цели те что внутри диапазона. и чуть больше стоп ставить. за пределы диапазона. но не получилось.
я тоже не могу так. мне нужен сигнал в 1 час, а не каждые 5 минут ;)
 

Иван6534

Активный участник
в общем... по евре пока у меня нет намека на покупку... а гейша ваша как раз в покупку смотрит.....
 

сергей1131

VIP-участник
в общем... по евре пока у меня нет намека на покупку... а гейша ваша как раз в покупку смотрит.....
Та не, то у нее косоглазие. И по евре имею несогласие с обществом. Скоро все увидим. Могу и ошибитьььься.
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю евра все равно вверх развернет. Потому что вниз четвертая все ещё в пределах отката. Она может достигать 50% отката. Но зона поддержки начинается уже около 38,2% отката. Развернуть может и от неё... Поэтому я бай не трогал. Если откатит от 38,2 вверх, то выйдет в плюс и выше 1,0036 уменьшу позицию на покупку. Так как я там доливал. И даже если после до 50% дойдет, то выдержу все равно бай... EURUSDrfdH4.png
 
Верх