Торгуем онлайн.

Иван6534

Активный участник
интересно, а будет ли 1.0100-1.01400 или уже нет... А то как всегда только закроешь шорты с небольшим плюсом с надеждой перезайти выше, а оно и вниз идет дальше.... я за крыл шорт от 1.00300 и 100700.... а закрыл в районе паритета.... нету у меня терпения.... от слова совсем....
 

Andreika12345

Гуру форума
Верь цене. Чтобы пойти вниз нужно пробить ценой закрытия вниз цену закрытия этого хая. А пока от неё отбой, то вниз не пойдет. Сначала доработает верх. При этом методе работают тайм фреймы от часового и выше.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Иван6534

Активный участник
Верь цене. Чтобы пойти вниз нужно пробить ценой закрытия вниз цену закрытия этого хая. А пока от неё отбой, то вниз не пойдет. Сначала доработает верх. При этом методе работают тайм фреймы от часового и выше.
Посмотреть вложение 487501
что то уже не вериться .... что добьем....
 

Andreika12345

Гуру форума
что то уже не вериться .... что добьем....
Поживем-увидим. Разворот на глубокий откат вниз должен быть после флета. А иначе он будет небольшим, откат то есть. Вот например здесь откаты после флета.
Поэтому, думаю ещё хай обновит. А в пятницу перейдет во флет где-то около 1.0140...
Чем дольше флет, тем длиннее бывает движение.
EURUSDrfdH4.png
 

Dens12

Местный знаток
что то уже не вериться .... что добьем....
Заведи тетрадку или эксельку. и ставь там время и пару когда вера начинает уходить... а потом поанализируй эти моменты. когда их соберется побольше... будешь очень удивлен ))
 

Dens12

Местный знаток
и наоборот тоже кстати. отметь все свои уверенности в направлении движения и потом оцени последствия
 

Иван6534

Активный участник
вообщем у меня все амулеты пока за вниз, и намека на вверх к 1.0100 или выше пока нет......
 

Andreika12345

Гуру форума
вообщем у меня все амулеты пока за вниз, и намека на вверх к 1.0100 или выше пока нет......
Амулеты? Пробой хая должен быть с подтверждением за низ. А пока с подтверждением не пробило. А наблюдается отбой от цены закрытия второго по счету хая. В коррекциях так часто бывает, отбой через уровень... EURUSDrfdH4.png
 

сергей1131

VIP-участник
Посмотрел Синдика Афган в гостях у Малахова и думаю надо пригласить его на форум. Великий человек. Гений. Уж он бы порвал форекс как бобик тряпку.
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрел Синдика Афган в гостях у Малахова и думаю надо пригласить его на форум. Великий человек. Гений. Уж он бы порвал форекс как бобик тряпку.
Может просто угадал. Бывает и на Форекс такое. Новичек без знаний угадывает, как будто ему кто свыше говорит. Но это не навсегда...
 

сергей1131

VIP-участник
Может просто угадал. Бывает и на Форекс такое. Новичек без знаний угадывает, как будто ему кто свыше говорит. Но это не навсегда...
Настоятельно рекомендую просмотреть запись. Штатам осталось 3 года.Скриншот 27-10-2022 20_26_43.pngСкриншот 27-10-2022 20_25_08.png
 
Последнее редактирование:

Иван6534

Активный участник
нет. по еврейке это методом лока. синяя табличка исключительно евродоллар.

Амулеты? Пробой хая должен быть с подтверждением за низ. А пока с подтверждением не пробило. А наблюдается отбой от цены закрытия второго по счету хая. В коррекциях так часто бывает, отбой через уровень... Посмотреть вложение 487514
будем ждать....
 
Верх