Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Медведы облажались на 1.0070 пробив тройкой АВС а не импульсом -это значит очередная коррекция по 15 минутки. Быки готовятся к новым вершинам.
быки так могут и не дождатся на 15 минутке.на часе все еще шортов нет. экстримумы не пробиты обемами не поддержаны. вывод ждать:cool:
 

megapont

VIP-участник
мой амулеты говорят что скоро должны пойти вниз... может не от сюда конечно а чуть выше....посмотрим...
что бы пойти вниз нужно еще сформировать вершину. а это дело как правило не быстрое.
 

Ladyfire

VIP-участник
Интересно, еврик коррекцию свою завершил??)) Попробую купить на пробу.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Интересно, еврик коррекцию свою завершил??)) Попробую купить на пробу.
Ну если завершил Ване тяжко будет ибо растежение в 3 волне на часовке в кошмас высоко и долго. А если еще часа 3 коректироваться то тоже для Ивана не че хорошнго😎
 

Dens12

Местный знаток
Вопрос на самом деле сложный толи коррекция толи нет. я пока тоже перевернулся и купил. стараюсь следовать своим моделям. но глобально... пока незнаю.
 

Dens12

Местный знаток
Ну если завершил Ване тяжко будет ибо растежение в 3 волне на часовке в кошмас высоко и долго. А если еще часа 3 коректироваться то тоже для Ивана не че хорошнго😎
А как же лозунги "Всё пропало!" у Евро ? на каком таком основании она в космос полетит ? )) хотя смотря что подразумевать под космосом...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
По евро пока глухо к 0.97 а вот по баксолуни 1.40 после пробоя экстримума на обемах может сформировать вход по 15 минутке то пока рано надо ждать 1.3651 потом откат и потверждение
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    85,6 КБ · Просмотры: 20

Иван6534

Активный участник

Andreika12345

Гуру форума
По евро пока глухо к 0.97 а вот по баксолуни 1.40 после пробоя экстримума на обемах может сформировать вход по 15 минутке то пока рано надо ждать 1.3651 потом откат и потверждение
Долил покупку евро по 1.0036. Цена открытия стала намного выше, так как усреднилась с минилота до двух минилотов. Тейк там же, на 1.0140. Должно же мне хоть раз повезти и закрыть с доливкой в плюсе)))
EURUSDrfdM30.png
 

Иван6534

Активный участник
Долил покупку евро по 1.0036. Цена открытия стала намного выше, так как усреднилась с минилота до двух минилотов. Тейк там же, на 1.0140. Должно же мне хоть раз повезти и закрыть с доливкой в плюсе)))
Посмотреть вложение 487481
может к паритету сначала сгоняем? а потом можно и купить может быть....
 

Andreika12345

Гуру форума
может к паритету сначала сгоняем? а потом можно и купить может быть....
Не знаю. Там по разметке, по Фибо. Примерная цель около 1.0142-38. Поэтому тейк поставил 1.0140. А оттуда может вниз дать на откат. До каких, пока не знаю. Видно станет если по этому сценарию пойдет.
А в целом ниже паритета сценарий ожидаю примерно от 1.0594. Потому что там дневная цель по разметке. Возможно на расширенную волну "В" в сторону 0,9675...
 

Иван6534

Активный участник
план такой.. по крайне мере у меня... идем на 1.01300-1.01400 а от туда уже на 0.97500 или ниже.. ну как получиться конечно.... не верю я сейчас в 1.05....
 
Верх