Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Она вредина быстро не станет сдаваться. наверное еще часа два будет пилить тут...
хотя пусть пилит, лишь бы снова третьим импульсом не даванули на север...
С ее стороны это будет не прилично. Думаю что нырнут на дозаправку.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, как и ожидалось от 1.0044 откат. Пробитый уровень вверх. Оттолкнет ли цену на продолжение вверх. Или будет пробит вверх по зигзагу с выбиванием стопов. Посмотрим... Если вверх пойдет, так и продолжу держать до 1.0567. А от 1.0594 стану ждать разворот на откат. В сторону 0,9675.
EURUSDrfdH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже после перехая шортить!!! Ибо за хаем могут собрать ликвидность. Там же куча трейдунов трендовую нарисовали...
 

holod.grig

Элитный участник
Даже после перехая шортить!!! Ибо за хаем могут собрать ликвидность. Там же куча трейдунов трендовую нарисовали...

Какую,Вовка.А в прочем я согласен,должно отвернуть
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-10-26 195707.png
    Снимок экрана 2022-10-26 195707.png
    136,7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Именно так я сегодня и нарисовал...Снимок экрана 2022-10-26 в 20.12.09.png
Выход из треугольника вверх, попытка выхода из границ нисходящего канала, посмотрим к чему это приведёт.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб не напускать туману, увлёкся смарт торговлей. Ордерблоки/шмондерлоки...))) Так вот тут есть тоже определённое не хилое сопротивление. Но стоп не нравится!1666806121761.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул ещё немного вверх трейлинг стоп. Так как оттолкнулась от очередной линии. Если закроет, торговать не стану больше на этой неделе. Неделя должна закрыться в плюсе.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:
Верх