Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
привет Den ... вижу -ты индюки не признаешь воопще ..
Ну наверное да, я конечно прям точно сказать не смогу в какой там точке какая Машка перечет какую. но это и не нужно.
Их суть например сгладить цену, а и так видно что там с ценой, даже лучше чем эта кривая,
Ну и АТР тоже видно, ускорение или замедление тренда и следствие этого дивергенции всякие и так видно... да и не нужны они. и так видно что мощь тренда упала. однако не факт что после затишья не продолжит заново.
В общем я даже линии то не рисую. диагональные. их же и так видно. ну я про ганна. а так чисто для форума показать мыль более наглядно.
что то более сложно типа крокодилов. да ну их к лешему. это банальная группа индикаторов которые друг другу фильтры.
 

Dens12

Местный знаток
Скальпить на страхах.))) Евру уже только в лонги смотреть. Я считаю.
Может, я ауди продал небольшую сетку. 3 сделки. и уже нехорошо так выросла. пора крыть убытки скоро. вот думаю щас еще продать и опять пересидеть...
но сомнения. визуально по ауди уже опасно. но ауди умеет рисовать резкие вершины потому не паниковать ))) убыток так убыток. если будет ) ща покажу
1666768909431.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре реакцию от 1 можно поймать, но то такое... Хотя... Тоже деньги!)
 

Dens12

Местный знаток
хорошо идет. зараза не дала мне прокатится с ауди на север с ней. вернее пол пути проехал и пол пути против меня )))
 

Dens12

Местный знаток
Скальперам 1.002- шорт!)))
точка хорошая. но если не выгорит. карауль когда пойдет на юг и чуть сильнее. потом резко на север как минимум пол отката. и тогда продавай ))) молнию короче если отрисует шуструю это признак неплохой на коррекцию.
ну примерно так. мож лучше посильнее размах но около того
1666770666521.png
 

Voldemar369

VIP-участник
точка хорошая. но если не выгорит. карауль когда пойдет на юг и чуть сильнее. потом резко на север как минимум пол отката. и тогда продавай ))) молнию короче если отрисует шуструю это признак неплохой на коррекцию
Та я знаю о чём говорю...Стоп там коротюсенький.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Далеко долго течет река Волга:cool: АВС не катит только через тройной зигзаг. Именнои за этого я и лохонулся с лонгами ибо вылитело из головы думал стандартно через АБС к 1.10-1.15 пойдем
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    84,2 КБ · Просмотры: 11

vardanank

Местный знаток
1.00980 можно попробовать еврик шортнуть. Ожидаю, что сейчас сходят на 1.0055-60, там в боковике передохнут и двинут на 1.01000, либо сходу не смогут выше 1.0055-60, смотрим
 

Dens12

Местный знаток
евро если ща так рисует то можно продать ))) в точке со стрелкой. ловить примерно )
1666772135138.png
 

Dens12

Местный знаток
А меня дурака ауди отстопило. но я жадина снова продал... правда удачно. но кто бы меня вылечил ))) даже не стал ждать никакого паттерна. мол хватит расти и баста )))
 

Dens12

Местный знаток
что то молния запаздывает по евро. ну возможно не судьба. либо более широкая ща нарисуется.
 

Иван6534

Активный участник
вшортил евро по 1,00300.... смотрим... слишком много оптимизма на форуме а это знак:ROFLMAO:
 
Верх