Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Эмм ну если скоро юг не нарисуют. то с каждым часом вероятность обновить хай будет сильно сильно увеличиваться. Импульс был серьезным. и теперь он, пусть и возможно временно, задает направление...
 

Voldemar369

VIP-участник
Эмм ну если скоро юг не нарисуют. то с каждым часом вероятность обновить хай будет сильно сильно увеличиваться. Импульс был серьезным. и теперь он, пусть и возможно временно, задает направление...
В таких импульсах под верх смарты Уже продают. И если там есть смарт, то мой расклад подтвердится. Если нету,значит нету.
 

Dens12

Местный знаток
потому что объем позиций большой.
меньшими рисками можно делать больше денег чем высокими рисками. это уже протестировано 100500 раз.
Маленьким объемом на короткую дистанцию и не торгуют. И речь именно про ошибки в целеполагании на коротких, и да они связаны с психологией, желание удержании прибыли, и ее фиксации. Но тем не менее речь именно про ошибку в краткосрочной торговле, а никак не в попытках ловить движения из более высокого ТФ. ибо тогда это уже жуткая ошибка будет. стопов не оберешься пока словишь на минутках разворот по h4.
Рынок скорее всего идет всегда чуть дальше чем кажется, так как есть и противоположная сторона трейдеров. вот за их стопами и шурует.
 

Dens12

Местный знаток
так евра что, тренд пробила. я что то на Н1 даже не обратил внимание :LOL:
Похоже на то, теперь вопрос если пробой реальный а не ложный то как будут скидывать пассажиров.
Хотя сантимент продаж очень высок, и возможно покупателей очень мало. некого по существу скидывать. а раз так то могут натворить дел в ближайшие пару дней.
 

megapont

VIP-участник
Маленьким объемом на короткую дистанцию и не торгуют. И речь именно про ошибки в целеполагании на коротких, и да они связаны с психологией, желание удержании прибыли, и ее фиксации. Но тем не менее речь именно про ошибку в краткосрочной торговле, а никак не в попытках ловить движения из более высокого ТФ. ибо тогда это уже жуткая ошибка будет. стопов не оберешься пока словишь на минутках разворот по h4.
Рынок скорее всего идет всегда чуть дальше чем кажется, так как есть и противоположная сторона трейдеров. вот за их стопами и шурует.
это понятно. просто ключевым у тебя было "не досиживаю". поэтому я предположил что цель есть, но в силу большой позиции высиживать ее сложновато.
я уже практиковал высиживание именно по 0,5%. за месяц может по 30% набегать. Ты расслаблен, не тормозишь, берешь сигналы все подряд, не паришься. я про это.
 

megapont

VIP-участник
Похоже на то, теперь вопрос если пробой реальный а не ложный то как будут скидывать пассажиров.
Хотя сантимент продаж очень высок, и возможно покупателей очень мало. некого по существу скидывать. а раз так то могут натворить дел в ближайшие пару дней.
не, тренд давно был, достаточно не плохо он поработал. сейчас уйдут в другие картинки. заренжуются. могут с уклоном наверх. потом опять вниз. это пробитие лишь меняет картинку.

eur1.jpg
 

Dens12

Местный знаток
не, тренд давно был, достаточно не плохо он поработал. сейчас уйдут в другие картинки. заренжуются. могут с уклоном наверх. потом опять вниз. это пробитие лишь меняет картинку.

Посмотреть вложение 487365
Ну мне кажется уже слишком красивая картинка на юг... пора бы ее слегка поломать. чисто интуиция. никакого тут расчета. ))
Ну разве что мой опыт торговли сначала за рисунки рынка а потом против них )) но политика ломает и эти навыки щас.
 

megapont

VIP-участник
Ну мне кажется уже слишком красивая картинка на юг... пора бы ее слегка поломать. чисто интуиция. никакого тут расчета. ))
Ну разве что мой опыт торговли сначала за рисунки рынка а потом против них )) но политика ломает и эти навыки щас.
ну у евры пока все в елочку. я ее сам сегодня покупал :LOL: правда всего 30 пунктов взял по цели.
 

GenaSkripach

Новичок форума
Крупные объемы крупные игроки на рынок выкидывают вдолгую, так что я бы продавал евро и ждал месяцами
 

Dens12

Местный знаток
Крупные объемы крупные игроки на рынок выкидывают вдолгую, так что я бы продавал евро и ждал месяцами
Тут есть один такой насчет месяцев. но он или забанен или забил пока на форум. Его можно понять ему уже наскучило смотреть на то как работает флюгер )) Остальные не более чем пару недель сидят в сделке ))
Я так вообще порой несколько секунд в сделке. 🧐
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Простор и раздолье шортить нет смысла (к скальпером и пипсоавщикам не относятся)
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    85,2 КБ · Просмотры: 13

Dens12

Местный знаток
Ну по классике такая картинка в 75% случаев, и даж если не чаще именно так выглядит.
1666767100266.png
 
Верх