Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Жду тека с утра .Подождем еще сутки.:cool:
Четкий тейк. Но увы у меня новый фиксить не буду .Готов к бу и шортам .Если вдруг рынок не друг. Тут ведь как предать это предвить. На рынке надо булками шевелить и мордой не щелкать.:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Тренд вниз никто не отменял. Если дотянет до 1.2236, там продам до 0,9336 примерно...
 
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Всегда два сценария. Если шо переобуюсь и встану в продажу к 0.89 волна 3. Но нет сигнала на вход по механической торговой системе в рамках этого сценария. Реализуем сценарий бычий и сигнал был.
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    111,4 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
от паритета +- должно быть вниз ужо пойти... ну край 100500
Так по разметке 1.05 пробьет для начала. А если сложная вверх АВС пойдет, то где-то от 1.0594 до 0,9675 примерно сложная волна "В". И дальше, вверх наверное, на Глобальный откат...Если по фибам, то не меньше 1.20-21...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
я тоже в покупках. но так против себя я давно не торговал еще... в плане против собственных убеждений ))
Чет стукнуло ждать пробоя с утра а не как положено и я давай вставать в пробой.
Сначала рано утром. не пошла. я покрутил повертел встал вниз. и ровно от продажи снова пошли на север... Ну я ладно, нашел в себе силы закрыл и купил снова. (а она снова вниз. )) )ибо в приоритете у меня были покупки и пересиживать в продажах я бы себе не позволил... короче мое творчество тако вот седня... жесть. лучше бы я как всегда от краев да в обратку а не так как все )) вот и побыл как все ))
1666709465496.png
ауди
Это тлетворное влияние твое @Andreika12345 :ROFLMAO:
 

сергей1131

VIP-участник
Такое чуйство, что европодобные щас присядут. ПощупаюСкриншот 25-10-2022 18_47_47.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Вход как минимум удачный. ауди вроде сходу пошла на юг. но не известно как далеко.
Ладно оценивать глубину коррекции пока рано. будем поглядывать просто. мож в бу переведу. правда считаю бу вредной штукой. ток если защищать котлету.
1666714006733.png
 

Dens12

Местный знаток
бу бесполезная трата времени. смысл сделки полностью нивелируется.
В целом согласен, но если занимаешься снайпингом разворотов аль ловля ножей, то там это иногда можно делать.
А так да... нужно давать возможность сделке дышать.
 

Dens12

Местный знаток
Шортить евру 1/6. Замануха!
Не накаркай !!! я тоже этого опасаюсь. правда ауди уже норм спустилась. вот думаю перевернутся ли пора чтоли.
пробну выждать еще чуток и потом решу. Есть неслабая такая статистика у меня что недосиживаю сделки в 75% случаев. из за ложных опасений.
 

Dens12

Местный знаток
двойное ускорение отрисовали. ладно вынужден перевернутся в покупки. но чую развели меня эти маневры )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не накаркай !!! я тоже этого опасаюсь. правда ауди уже норм спустилась. вот думаю перевернутся ли пора чтоли.
пробну выждать еще чуток и потом решу. Есть неслабая такая статистика у меня что недосиживаю сделки в 75% случаев. из за ложных опасений.
Так все входы такие...Ну отстопят по минимуму...Переворот, и все дела!)))
 

Dens12

Местный знаток
Если ауди рассмотреть с разных сторон и ТФ, то повторение широкого флета с уходом снова на юг я не жду... уже думаю лимит исчерпан. Поэтому да на юг я стоять долго не пытаюсь... ибо возможен подскок еще и еще... но может мои ожидания пока ошибочны.
 
Верх