Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Евре до верх ишо очень далеко. Как на часе конструкцию сломает, не раньше.
На часе ладно.Я же не вкурсе кто че торгует мож некоторые на тиках машки строят и по ним бомбят рынкет🤣
 

Voldemar369

VIP-участник
На часе ладно.Я же не вкурсе кто че торгует мож некоторые на тиках машки строят и по ним бомбят рынкет🤣
Ну, рынок фрактальный. Тое саме и на любом тф происходит. Тут минимальный от спреда зависит. Тока евра есть мажор, а фонды на минутах не торгуют.)
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну, рынок фрактальный. Тое саме и на любом тф происходит. Тут минимальный от спреда зависит. Тока евра есть мажор, а фонды на минутах не торгуют.)
Вот, линию и уровень вниз не может пробить на часе. А линия - волновая граница завершающей. Как выше хая с подтверждением цена закрытия возникнет, то и будет сломано. На этой неделе думаю, сломает...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На часе ладно.Я же не вкурсе кто че торгует мож некоторые на тиках машки строят и по ним бомбят рынкет🤣
А на месяцах четвертой вверх в сторону 1.21-1.2236 не было. Это аргумент. Для долгосрочной поддержки. Пока вверх не отработает. А после можно и на Глобальный кризис. И эдак годика через два и не факт, что атомная заварушка не случится. Америка должна же под воду уйти. Это записано в Откровении. Вопрос времени. Но сначала бакс вырастет. И будет обвал после глобального отката вверх...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Все не могу понять у нас тройной или двойной зигзаг в район 1.10-1.15 волна 2 или В или 3 волна к 0.8900 после завершения волны 2 в виде тройной -тройки
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    119,1 КБ · Просмотры: 20

Voldemar369

VIP-участник
Вот, линию и уровень вниз не может пробить на часе. А линия - волновая граница завершающей. Как выше хая с подтверждением цена закрытия возникнет, то и будет сломано. На этой неделе думаю, сломает...
Посмотреть вложение 487259
Какие к хе...м линии, когда это стандартный съём ликвидности?!)))1666621981825.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Какие к хе...м линии, когда это стандартный съём ликвидности?!)))Посмотреть вложение 487272
У тебя объем. А у меня Граальный сетап. Граальный это не значит на 100%. Это значит Системный. По моей ТС вверх пробили ключевую линию завершающей волны. И от неё разворот...
Поверь. Такой сетап бывает Только от Завершающей волны. А иначе он не работает.
А чтобы узнать завершающую, нужно уметь считать волны.
А Сибиряк-Патриот, старый ещё волновик. Он тоже чует разворот... А по моей ТС, разворот на Глобальный откат... Он сложный. Потому что расширенная коррекция всегда сложная...
 

Andreika12345

Гуру форума
У тебя объем. А у меня Граальный сетап. Граальный это не значит на 100%. Это значит Системный. По моей ТС вверх пробили ключевую линию завершающей волны. И от неё разворот...
Поверь. Такой сетап бывает Только от Завершающей волны. А иначе он не работает.
А чтобы узнать завершающую, нужно уметь считать волны.
А Сибиряк-Патриот, старый ещё волновик. Он тоже чует разворот... А по моей ТС, разворот на Глобальный откат... Он сложный. Потому что расширенная коррекция всегда сложная...
Пробьет вверх наверное этот ретест...
EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Верх