Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
добавил еще шортов по 1.00700..............
и до каких пор будешь усредняться? и где будешь крыть продажи.
усредниться легко. на кнопочку нажал и все. а сценарий у тебя какой?
может ты и писал, но тут сейчас не найти, столько написано всякой всячины :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
и до каких пор будешь усредняться? и где будешь крыть продажи.
усредниться легко. на кнопочку нажал и все. а сценарий у тебя какой?
может ты и писал, но тут сейчас не найти, столько написано всякой всячины :LOL:
Наверное около 1.0142 сопротивление. Передвинул тейк ниже, ровно на 1.0140. Думаю в пятницу оттуда может возникнуть откат. А там ниже перезайду на следующей неделе.
EURUSDrfdH4.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
добавил еще шортов по 1.00700..............
Ваня а зачем. Если мартышкой решил вылести то то одно если набор позиции то другое (тогда вопрос где цель там в низу да для набора позиции если чесно пока нет боковика)
 

Dens12

Местный знаток
Наверное около 1.0142 сопротивление. Передвинул тейк ниже, ровно на 1.0140. Думаю в пятницу оттуда может возникнуть откат. А там ниже перезайду на следующей неделе.
Посмотреть вложение 487467
А ты ведешь одну сделку ? Просто может если решил доить до упора тренд на север и двигать стопы, то может смотреть еще куда то ?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Медведы облажались на 1.0070 пробив тройкой АВС а не импульсом -это значит очередная коррекция по 15 минутки. Быки готовятся к новым вершинам.
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    94,6 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
А ты ведешь одну сделку ? Просто может если решил доить до упора тренд на север и двигать стопы, то может смотреть еще куда то ?
Разве что по австралийцу можно, там залог маленький. А так деп маленький для залога в этом ДЦ. Нужно же оставлять на просадку больше чем дает ДЦ. А потому сначала необходимо нарастить пунктов 400-500- минилотом. И после переходить на двойной минилот. Поэтому по евро только торги. Я эту пару лучше понимаю. И тут нет расколбаса как у легких валют.
 

Dens12

Местный знаток
Разве что по австралийцу можно, там залог маленький. А так деп маленький для залога в этом ДЦ. Нужно же оставлять на просадку больше чем дает ДЦ. А потому сначала необходимо нарастить пунктов 400-500- минилотом. И после переходить на двойной минилот. Поэтому по евро только торги. Я эту пару лучше понимаю. И тут нет расколбаса как у легких валют.
Понятно.
 

Dens12

Местный знаток
Медведы облажались на 1.0070 пробив тройкой АВС а не импульсом -это значит очередная коррекция по 15 минутки. Быки готовятся к новым вершинам.
Это точно и по ауди моя вчерашние продажи отстопило нафиг =) Вечерком будет многовато новостей, есть вероятность пробоя, вопрос куда пока еще открыт. Я пока еще пробую продать. но толи выходить толи ждать... нет времени сильно маневрировать к сожалению.
1666856369018.png
 

сергей1131

VIP-участник
Это точно и по ауди моя вчерашние продажи отстопило нафиг =) Вечерком будет многовато новостей, есть вероятность пробоя, вопрос куда пока еще открыт. Я пока еще пробую продать. но толи выходить толи ждать... нет времени сильно маневрировать к сожалению.
Посмотреть вложение 487473
Тож продаю.Скриншот 27-10-2022 10_52_08.png
 

Иван6534

Активный участник
Ваня а зачем. Если мартышкой решил вылести то то одно если набор позиции то другое (тогда вопрос где цель там в низу да для набора позиции если чесно пока нет боковика)
цель... я думаю скоро должны пойти вниз.. на 97 а то и ниже
 

Иван6534

Активный участник
и до каких пор будешь усредняться? и где будешь крыть продажи.
усредниться легко. на кнопочку нажал и все. а сценарий у тебя какой?
может ты и писал, но тут сейчас не найти, столько написано всякой всячины :LOL:
мой амулеты говорят что скоро должны пойти вниз... может не от сюда конечно а чуть выше....посмотрим...
 

Иван6534

Активный участник
может конечно быть еще всплеск вверх на новостях.... короче хз....
 

Иван6534

Активный участник
к амулетам добавил еще сегодня камни бесконечности..... на всякий случай😎
 
Верх