Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
мой расклад пока такой. часть сделок со вчера и часть долил сегодня. посмотрим чавой получится.
1667282897940.png

Само собой на всю котлету , сделки вынуждено такие долгие. просто занят заниматься свингами пока.
1667282951454.png
 

Dens12

Местный знаток
Пока я спал у меня уже маненько шарахнул Посмотреть вложение 487873
Я прям вижу человека кто торгует прям как я, правда я в этот момент пошел по все тяжкие.
А так да набор позиции и крыть близкий таргет, но я вижу потенциально север у ауди. и пока постою.
 

vardanank

Местный знаток
Я прям вижу человека кто торгует прям как я, правда я в этот момент пошел по все тяжкие.
А так да набор позиции и крыть близкий таргет, но я вижу потенциально север у ауди. и пока постою.
Я постоянно мету только крошки, курочка по зернышку. Просто работа сразу по "всем" парам.
 

Dens12

Местный знаток
Европейца тоже маненько пошупал Посмотреть вложение 487874
Меня вечером вчера бес попутал и слегка размотало. я ждал изначально север от ауди. но опасался пробоя на юг ложного но для меня смертельного ( -20% депо ) поэтому стал метаться в обе стороны и зря. только лишние убытки словил. сам виноват. но не страшно. я по факту успел прибыль пофиксить. и перевернутся но потом пошла прям череда лосей )))
вот. мне скрывать нечего... убытки делают нас сильнее ))) и я уж точно не боюсь их показать. и так же свои ошибки.
1667283739965.png
 

Dens12

Местный знаток
фиксану. поищу вход снова. пока есть время чуток мелочь погонять
 

megapont

VIP-участник
Одна из 8 текущих сделок с риском 0,5%, с коротким стопом. Соотношение 1к4,5

eurgbp.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
лонги увижу выше стопа 0.9966 а цель макушка предыдущая будет 1.0070. Пока шорты не выбиты цель 0.8907:cool:
По фибам у меня цель в диапазоне 1.0417-1.0447... Максимальный вариант до 1.0594. И после глубокий откат вниз. Зависит от вариантов. Ещё уровень для 4 часового на 1.0142-1.0150 есть. От него может быть отскок для ретеста уровня зоны пробоя линии тренда, то есть откат вниз перед продолжением к этим целям.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток

megapont

VIP-участник
тож успел попродавать еврика и фунтика. по евро взял совсем мало.
по фунту тоже. и уже перевернулся в покупки
фунт
Посмотреть вложение 487891
ауди тоже коль дали купил раз с коротким. вынесло. купил снова. подумав немного.
Посмотреть вложение 487892
с твоей пипсовкой голова нужна светлая. поспать хорошо. душ, кофе с утра, поприседать ;)
а я туда сюда бегаю. то одно то другое. подхожу к компу а там 3 сигнала висят уже пол часа :LOL:
ну и смотришь на них. часть не туда. часть поздние. ну и в пролете. опять побежал. в общем каждый по своему с ума сходит ;)
 
Верх