Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
с твоей пипсовкой голова нужна светлая. поспать хорошо. душ, кофе с утра, поприседать ;)
а я туда сюда бегаю. то одно то другое. подхожу к компу а там 3 сигнала висят уже пол часа :LOL:
ну и смотришь на них. часть не туда. часть поздние. ну и в пролете. опять побежал. в общем каждый по своему с ума сходит ;)
согласен. да и бывает рынок и не понять.
 

Dens12

Местный знаток
зафиксировал везде профит... выжду снова вход. слишком быстро и много дали. нужно прятать сразу в уголок ))
 

Dens12

Местный знаток
выжду по мажорам отката. а пока йенку прикупил. и немного взял с отката евро.
1667291995558.png
пока так. по евро... но буду имхо добирать снизу еще. тобишь стоп двину уже потом по факту.
1667292055926.png
 

Dens12

Местный знаток
передумал. закрыл всё. с небольшим убытком. продал фунта.
1667293692689.png
 

Andreika12345

Гуру форума
передумал. закрыл всё. с небольшим убытком. продал фунта.
Посмотреть вложение 487899
Часовой, евро. А вот зона уровня у локального минимума 1. Так как цена закрытия пробила вверх цену закрытия этой зоны, то уровень её минимума стал поддержкой. Атака вверх продолжается.... Всего 4 теории. Теория универсальной скользящей. Теория разметки целей Фибоначчи и отработки. Теория уровней. И теория волн. Она самая сложная. Так как Маркетмейкер все перекраивает по своему плану. EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Я на фунте, севера опасаюсь, но метаться не буду. Пока текущая пила входит в учет, оставлю на какое то время фунта с его с просадкой, а там посмотрим.
я тоже не мечусь. у меня на втором ноуте стоит вторая тс-ка, на Н4. там разнобой полный, тренд вниз, канал Д1 вниз, канал Н4 вверх..
 

Voldemar369

VIP-участник
Если этот час на евре закроют с дивером, я считаю, шо можно продавать.
 
Верх