Торгуем онлайн.

saw

Элитный участник
Вчера не торговал. Сегодня по евро.111.png По еврейке входв продажу был до максимального страйка за вчера. Сработал тейк, затем вновь продал, до неотработанногострайка 333.png222.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теория тебя не накормит. Практику начинай изучать. ;) А то теорией ты тут всем мозги хорошо промыл. А в карманах пусто.
Вверх евро развернет. Сейчас через ложный пробой сетап разворота усилен...
Хотя это лично мое мнение. Возможно ошибаюсь. Рынок покажет. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Евро покупки закрыл в убыток. фунта пока оставлю. есть планы на него ))
евро м15
1667359688122.png
добавление. фунта тож закрыл.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
На дневке цена в премиальной зоне продаж, на часе - на границе премиум зон. О каких покупках, или вообще входах можно рассуждать?!))) Локальный тренд на часе шортовый...
Это не более чем картинки одного из методов торговли. все эти зоны, поддержки и прочее. как и волны туда же.
А Андрейка как я помню купил в долгую. так ему сидеть с такой сделкой неделю имхо.
Правда и я совсем из продаж тоже не вылез, просто сменил пару. весь объем на ауди залил. стоп короткий.
 

Andreika12345

Гуру форума
На дневке цена в премиальной зоне продаж, на часе - на границе премиум зон. О каких покупках, или вообще входах можно рассуждать?!))) Локальный тренд на часе шортовый...
ЕЦБ ставку повысил, а она вниз пошла. Ну может сейчас ФРС повысит, и вверх двинет))). Флет. Стоп поставил под лой. Дневной канал направлений пробит вверх. Но к стенке канала может откатить...
На втором графике, примерно к линии тренда откатила. Если от неё оттолкнется, то развернет.
EURUSDrfdDaily.png

EURUSDrfdDaily Линия тренда.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
ЕЦБ ставку повысил, а она вниз пошла. Ну может сейчас ФРС повысит, и вверх двинет))).
Есть вероятность, что ФРС поднимет ставку меньше ожидания ( 4% ) и вот это может вызвать весьма высокую волатильность и возможно падение доллара. Хотя я бы сильно на это деньги не ставил, экономика и политика сейчас сомнительные вещи творит.
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть вероятность, что ФРС поднимет ставку меньше ожидания ( 4% ) и вот это может вызвать весьма высокую волатильность и возможно падение доллара. Хотя я бы сильно на это деньги не ставил, экономика и политика сейчас сомнительные вещи творит.
Скорее всего ставку повысят. А насколько, будет зависеть от наглости ФРС. У них печатный станок размножает доллар по миру. Наверное надо мне прикрыть сделку. Дождусь направления...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Поступил проще. Стоп под уровень ложного пробоя. Если уйдет ниже, то может не устоять и рухнуть. А если пробьет вверх линию сопротивления, переведу в бу.
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Вверх евро развернет. Сейчас через ложный пробой сетап разворота усилен...
Хотя это лично мое мнение. Возможно ошибаюсь. Рынок покажет. Посмотреть вложение 487996
это сложная система, то чем ты занимаешься. слишком много вводных,.
система должна дать сигнал либо наверх, либо вниз, твоя задача его взять или пропустить, поставить уровни выхода и ждать новый сигнал.
и все, свободен. нехрен дальше ничего придумывать.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
золото опять под вопросом. очень возможно падение ....лучше до новостей уносить ноги
 

vardanank

Местный знаток
"О"льтернативная точка зрения, цена шлифует нижнюю границу восходящего канала (зелёненькие полосочки). Высока вероятность вывалиться вниз, в этом случае сопротивлением может стать 0.9717. Если цену загонят обратно в нисходящий канал (красненькие полосочки) по которому евро шатался с февраля месяца, то высока вероятность, что цену отправят в район нижней границы этого же нисходящего канала в виду ложного пробоя верхней границы, который мы до сих пор наблюдаем. У меня всё.1667377019913.png
 

сергей1131

VIP-участник
"О"льтернативная точка зрения, цена шлифует нижнюю границу восходящего канала (зелёненькие полосочки). Высока вероятность вывалиться вниз, в этом случае сопротивлением может стать 0.9717. Если цену загонят обратно в нисходящий канал (красненькие полосочки) по которому евро шатался с февраля месяца, то высока вероятность, что цену отправят в район нижней границы этого же нисходящего канала в виду ложного пробоя верхней границы, который мы до сих пор наблюдаем. У меня всё.Посмотреть вложение 488010
Привет общаге. Поддерживаю европокупку.Скриншот 02-11-2022 11_40_58.png
 

сергей1131

VIP-участник
Друзья, рекомендую благосклонно отнестись к зиг-загу от Ганна. (4;5;3).Сколько я не лопатил его вееров, квадратур и прочего, а здается, что имея хороший глазомер он по з-з и работал. Остальное все были понты. Миша, основатель ветки Андрха, изначально настаивал на общении в единственном числе. Ок?
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Закрыл сделку по евро пока в плюсе. А то что-то зафлетила. Подожду направления...
 

Dens12

Местный знаток
пока да флетит. держу продажи фунта и ауди. чуток пытался уловить направление но нам его пока не показали. тормознулся на продажах как и предполагал ранее. ждем вечера или стоплоса )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Увы, волны рулят вопреки прогнозам обвала евро. Прикупил по свечке опять, на часовом. Тейк ориентировочный на 1.0140. Но если туда дойдет, то после отката и выше будет. В БУ переведу в случае пробоя линии сопротивления.
Самое опасное время будет во время изменения ставки ФРС с 21-00 Мск...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх