Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Куплено до минимальной цели, стоп под минимум ближайший... А именно куплено по 1.05406, стоп 1.04833, тейк профит 1.06277...
То есть ты на таком тф считаешь такое соотношение прибыль/стоп нормальным?! И как ты собираешься отбивать стопа?! Через год?!
 

holod.grig

Элитный участник
Куплено до минимальной цели, стоп под минимум ближайший... А именно куплено по 1.05406, стоп 1.04833, тейк профит 1.06277...
Посмотреть вложение 492277
андрей,заканчивай с этими подсчетами волн.Я уверен,что кто это придумал,не умели плавать,возможно просто были далеки от моря
 

Andreika12345

Гуру форума
То есть ты на таком тф считаешь такое соотношение прибыль/стоп нормальным?! И как ты собираешься отбивать стопа?! Через год?!
Не факт что стоп достала бы. Перевел в БУ. Сейчас лучше не торговать, потому что внутренняя коррекция и она может выбивать стопы. Но хай все равно обновит перед разворотом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не факт что стоп достала бы. Перевел в БУ. Сейчас лучше не торговать, потому что внутренняя коррекция и она может выбивать стопы. Но хай все равно обновит перед разворотом.
Тебе сто раз говорено, что тебя с 90% вероятностью выбьет по бу.... Ты делаешь то же самое уже много лет, и надеешься на другой результат?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Тебе сто раз говорено, что тебя с 90% вероятностью выбьет по бу.... Ты делаешь то же самое уже много лет, и надеешься на другой результат?!)))
Но 10 процентов или пусть 5 не выбивает. Значит из 95 сделок пять выйдут в плюс. А это уже что-то, когда нет направления. Сейчас его нет, внутренняя коррекция. Но она пробьет хай вверх...
 

holod.grig

Элитный участник
видишь,как все это разнообразно
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-09 222043.png
    Снимок экрана 2022-12-09 222043.png
    104,1 КБ · Просмотры: 30

Andreika12345

Гуру форума
Я просто не понимаю,как можно считаь волны.
Я знаю что хай обновит и уже после развернет выше на хороший откат евра. А волны считать не всегда удается. Сейчас все видно по ним. Иногда рынок гораздо сложнее...
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня в терминале биткоина нет, новый ДЦ им не торгует. Но если судить по твоему графику, то минимумы вниз не пробиты ценами закрытий, а есть расширение зоны поддержки за счет их последовательных проколов внутри расширяющейся формации.
Картинка не дает четкого сигнала на продажу.
Кроме того если продолжить вправо твой белый уровень второй сверху, то он тоже станет поддержкой от падения...
Я бы закрыл если в небольшом даже плюсе продажу...
Поэтому здесь разворота вниз не вижу, но вижу расширяющуюся формацию.
Внутри которой нет уровней с проторговкой, чтобы судить о направлении.
А если предположить, что внизу откупают, то может хай обновить...
 

Andreika12345

Гуру форума
Невежливо не прикладывать свой график. Поэтому загрузил терминал старого ДЦ и вот 4 часовой график биткоина. Линия тренда не пробита, от минимумов был отбой, поддержка вниз не пройдена.
BTCUSDH4.png
 

sergei lys

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
А если глобально посмотреть, то биткоин упал в зону месячных поддержек. Если их провести по максимумам свечек и ценам закрытий. Даже если ниже рассверливать начнет, может быть хороший отскок. А если закрепится выше уровня, то после флета двинет вверх на откат.
Теоретической поддержкой выступает целевой фибо уровень, второй график.
BTCUSDMonthly.pngBTCUSDMonthly фибо уровень.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Удерживаю покупку евро бакса до 1.0707. Там продажа со стопом 1.0727 и тейк профитом на 0,9870...
Засветился вариант перехода третьей волны в "С" через расширение на старший тайм фрейм в волну "А" начала первой тройки по старшему.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх