Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток

Любовь111

Местный знаток
Удерживаю покупку евро бакса до 1.0707. Там продажа со стопом 1.0727 и тейк профитом на 0,9870...
Засветился вариант перехода третьей волны в "С" через расширение на старший тайм фрейм в волну "А" начала первой тройки по старшему.
Посмотреть вложение 492411
На мой взгляд, здесь ,кроме Волны Вульфа, никого больше нет.вв.gif🥳
 

Andreika12345

Гуру форума
На мой взгляд, здесь ,кроме Волны Вульфа, никого больше нет.Посмотреть вложение 492415🥳
На этой неделе думаю развернет от 1.0711. Посмотрим. Если ошибаюсь, то развернет выше, от 1.0770. Так как третья в (С) приближается к завершению...
Потому что суть расширений в том, что завершающая пятая волна получает полноту. То есть пятая в пятой в пятой, она как бы делится. Поэтому счет вверх не завершен. На последнем этапе деления я рассчитываю, что вся третья волна перейдет на старший тайм фрейм. И вместо четвертой вниз пойдет расширение до 72 процентного отката на стандартную "В". А это примерно 0,9864 от 1.0710.
А дальше по расчетам Фибоначчи от 0,9864 до 1.1236 завершится первая тройка. От неё 87 процентный откат до 0,9756. От 0,9756 до 1.2151 завершится вторая глобальная тройка и вся Глобальная четвертая волна. И начнется долгосрочное падение...
И таким образом произойдет временное расширение, переход троек АВС с младших тайм фреймов на более старшие, месячные графики.
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Евро застрял между 1.0515-570, неплохо бы уже пробовать сходить в район 1.0640-675, оттуда можно чутка продать, альтернатива: закрепление ниже 1.0515, тогда можно ожидать 1.0340.
1670838945352.png
 

Любовь111

Местный знаток
Screenshot_2022-12-12-14-28-59-091_net.metaquotes.metatrader5.jpg
Не бей ты себе голову этим мусором! Банки торгуют опционы вообще без графика!)))
В посте выше не было сказано, что продаю. ВВ это фигура.Она для меня как ориентир, как и другие, если их вижу. Я торгую от уровней. Продала только что.
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотреть вложение 492433

В посте выше не было сказано, что продаю. ВВ это фигура.Она для меня как ориентир, как и другие, если их вижу. Я торгую от уровней. Продала только что.
У тебя же на графике вверх Вульфа пробивало линию. А раз пробивало, то это уже не Вульф, а частный случай расширяющейся формации.Поэтому может отработать к 1.0710 по целям Фибо...
 

Любовь111

Местный знаток
У тебя же на графике вверх Вульфа пробивало линию. А раз пробивало, то это уже не Вульф,
Ты видно совсем не знаешь, что такое Волна Вульфа. Т. 5 ВВ формируется в свитзоне, которая находится как раз выше линии 1-3.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты видно совсем не знаешь, что такое Волна Вульфа. Т. 5 ВВ формируется в свитзоне, которая находится как раз выше линии 1-3.
Смысл мне интуитивно понятен. Он в отбое от третьей точки касания линии сопротивления. Но здесь же минимумы системно повышаются. Чтобы пойти вниз надо пробить что-нибудь вниз, а картинка бычьего поджатия...EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как бы тебе не пришлось опять продавать на минимуме, когда цена пробьёт его.🤪
Для разворота надо пробить два внешних локальных минимума и откатить после к максимумам. А здесь ни один минимум не пробит. И потом, у меня свои волны. Я по Вульфу не работаю. А по ним, хай должно обновить. Понаблюдаем теперь.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сужающаяся формация. Уровень поддержки внутреннего хая. Если его не проткнет, стоп устоит. Если проткнет, то и ладно.
EURUSDrfdH1.png
 

martinluter2014

Гуру форума
У тебя же на графике вверх Вульфа пробивало линию. А раз пробивало, то это уже не Вульф, а частный случай расширяющейся формации.Поэтому может отработать к 1.0710 по целям Фибо...
Оттуда продажи ожидаю.
 
Верх