Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
Евро пытается закрепляться выше 1.0640, если прогрызут, то выше, в качестве сопротивления будет 1.0785-1.08, оттуда можно пробовать ловить откат. В моменте могут сходу пойти в район 1.0850, что также будет выступать сопротивлением. Альтернативный сценарий - это возврат в район 1.0515 и дальнейшее снижение в район 1.0340.
1671537769062.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если судить по последней формации, то хороший уровень для цели на 1.0458.
Так что наверное 1.05 пробьет до 1.0460. Откуда может возникнуть откат... Уровень кстати, в ркзультате ретестов, для разметки цели сформировался...EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Если судить по последней формации, то хороший уровень для цели на 1.0458.
Так что наверное 1.05 пробьет до 1.0460. Откуда может возникнуть откат... Уровень кстати, в ркзультате ретестов, для разметки цели сформировался...Посмотреть вложение 493226Посмотреть вложение 493227
Рановато продавать. Луче подождать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Рановато продавать. Луче подождать.
Я не думаю что вверх даст высоко, если вообще даст. Как раз сейчас надо было от линии продавать. Потому что вниз было пять двиэений, а это вверх шестое как противо волна направлению вниз. Если вниз седьмое пробивает минимумы, то почешет к уровню на 1.0485. Но там только промежуточная цель будет, а после к 1.0277. А дальше варианты. Если без больших откатов пробивает 1.0277, то до 0,9880-70... А ттуда вверх, к 1.1270)))...
 

сергей1131

VIP-участник
Я не думаю что вверх даст высоко, если вообще даст. Как раз сейчас надо было от линии продавать. Потому что вниз было пять двиэений, а это вверх шестое как противо волна направлению вниз. Если вниз седьмое пробивает минимумы, то почешет к уровню на 1.0485. Но там только промежуточная цель будет, а после к 1.0277. А дальше варианты. Если без больших откатов пробивает 1.0277, то до 0,9880-70... А ттуда вверх, к 1.1270)))...
Щас увидим.
 

Любовь111

Местный знаток
Я не думаю что вверх даст высоко, если вообще даст. Как раз сейчас надо было от линии продавать. Потому что вниз было пять двиэений, а это вверх шестое как противо волна направлению вниз. Если вниз седьмое пробивает минимумы, то почешет к уровню на 1.0485. Но там только промежуточная цель будет, а после к 1.0277. А дальше варианты. Если без больших откатов пробивает 1.0277, то до 0,9880-70... А ттуда вверх, к 1.1270)))...
Это не шахматы,это форекс.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это не шахматы,это форекс.
Не грусти. Вниз пойдет. Потому что Форекс это тоже своего рода шахматы. Только более простые. Он подчиняется только самому себе. А сам в себе состоит из своих волн. А волны можно даже приравнять к строению Вселенной видимого Спектра. В периодической системе Д.И. Менделеева имеем восемь периодов. В трендовой волне имеем пять движений по тренду и три против, тоже сумма, завершающая цикл, равна восьми.
Вот это и значит, что в волнах заключен Грааль к торговле. Если их правильно расшифровывать... Во Вселенной все в мелочах, подчиняется Единой Воле и Закону Творца...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Не грусти. Вниз пойдет. Потому что Форекс это тоже своего рода шахматы. Только более простые. Он подчиняется только самому себе. А сам в себе состоит из своих волн. А волны можно даже приравнять к строению Вселенной видимого Спектра. В периодической системе Д.И. Менделеева имеем восемь периодов. В трендовой волне имеем пять движений по тренду и три против, тоже сумма, завершающая цикл, равна восьми.
Вот это и значит, что в волнах заключен Грааль к торговле. Если их правильно расшифровывать... Во Вселенной все в мелочах, подчиняется Единой Воле и ЗаконТворца...Посмотреть вложение 493280
Андрюха, а что он, твой Авторитет, щас скажет про евру?. Продать?. Или повременить?
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, а что он, твой Авторитет, щас скажет про евру?. Продать?. Или повременить?
С моей колокольни от текущих вниз на откат разворачивает.Поэтому я держу продажу. А откат этот может быть или как внутренняя четвертая в виде тройки, где первое движение примерно к 1.0277, или как более глубокий откат от всего роста на 72 процента, по недельному графику. А какой вариант для рынка приемлем, по той волновой схеме и пойдет развитие дальнейшего сценария...
 
Верх