Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник

Andreika12345

Гуру форума
Понятно, что компенсация такого движа когда нибудь будет. Выйти дадут. Но ты же чорт знает куда собрался...))))
Потому что я построил модель из схемы когда она начинала расширение третьей вниз. И потому сейчас четвертая вверх пойдет через расширенную формацию по этой же схеме примерно так:
0.9535---1.0736---0.9872---1.1270---0.9761---1.2202...
Хотя это весьма примерная схема четвертой вверх...
Поскольку я озвучил этот вариант, рынок его может изменить. Но все равно, четвертая долгосрочная вверх внутри коррекционного тренда вниз должна быть...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Как волновик, он не забрал 1250пипсов...А сейчас имеет головняк.
Тут спорный вопрос это на истории мы видим что не забрал а вариантов по ВПЭ были и другие Не по другим методам анализа торговли гадания не спорю 100% лонги и не взятые 1250 пунктов.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Андрюха верит в это....но есть и альтернативные варианты по волновой теории
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    80,4 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Потому что я построил модель из схемы когда она начинала расширение третьей вниз. И потому сейчас четвертая вверх пойдет через расширенную формацию по этой же схеме примерно так:
0.9535---1.0736---0.9872---1.1270---0.9761---1.2202...
Хотя это весьма примерная схема четвертой вверх...
Поскольку я озвучил этот вариант, рынок его может изменить. Но все равно, четвертая долгосрочная вверх внутри коррекционного тренда вниз должна быть...
Это может произойти в 2027 году, прям сбудется точь в точь...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вы тут волновую теорию исследуете, или за деньгами?! Научные сотрудники...
Надо понимать что деньги лежат в плоскости стоп тейк вход. А по волнам он решение принимал. А то что не крыл 1250 я написал могло вниз улететь вот он и решил заделаться ждуном чтоб взять 12500. Как гриться я бы взял частями но мне надо все сразу🤣
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо понимать что деньги лежат в плоскости стоп тейк вход. А по волнам он решение принимал. А то что не крыл 1250 я написал могло вниз улететь вот он и решил заделаться ждуном чтоб взять 12500. Как гриться я бы взял частями но мне надо все сразу🤣
Мотивы понятны, он и сам сто раз рассказывал. Человек решил научиться леветировать...Мотивы понятны, цель понятна, может и научится! Это аналог его цели!
 

Andreika12345

Гуру форума
Как волновик он правильно пишет Волна С волны 2 вверх перед обвалом. Главное шоб это не оказалась 1 волна в другом направлении🤣🤣
Вот здесь мысль такая. 4 часовой график. Вверх "В" от сложной "А" дала ровно 87 процентов. Поэтому сложная "А" состоит из троек АВС как это рынок прописал в волновой памяти. А зеленая линия вниз это линия формирования расширенной волны 3 в (С) которая приведет к тому, что на недельном возникнет "В" старшего тайм фрейма вниз с откатом на 72 процента от всего роста. А весь рост для недельного это была недельная "А"...
Матрешка расширяется через третьи волны в (С) от младших тайм фреймов на более старшие через расширяющуюся коррекцию (расширенную формацию).
72 процента по волновой памяти это и будет цель 0,9872 для "В" на недельном.
После А-В вверх пойдет "С" к 1.1270 и завершит первую тройку. Которая станет движением "А" уже для месячного графика. И после неё пойдет откат уже на 87 процентов от всего роста для расширенной "В" по месячному к 0,9761...
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Что с Гейшей ...это необычный случай


прошу прощения .... с Евро ! с Евро ...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Уровень обратного отката 61,8 процентов Может стать продолжением вниз. Будем считать что для 4 часового вниз прошло пять движений для 1 в (С) и от часового графика вверх пошел переход на более старший тайм фрейм. Как 2 в (С) 4 часового...EURUSDrfdH4.png
 

ikaika

Гуру форума
Уровень обратного отката 61,8 процентов Может стать продолжением вниз. Будем считать что для 4 часового вниз прошло пять движений для 1 в (С) и от часового графика вверх пошел переход на более старший тайм фрейм. Как 2 в (С) 4 часового...Посмотреть вложение 495000
слишком смело ... цена тянется к пробитию вчерашнего ренжа !!!
 
Верх