Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Привет.Если по классике,то тройной зигзаг-очень редкая модель в ВА.Пока классический пятиволновой импульс подтверждается на дневном графике.
У Андрея свой какой-то ВА.Есть такой парень Половицкий С. и еще на мастерфорексе кто-то,вот они все движения метят тройкой.Например идет волна вверх А из а,в,с;потом происходит разворот в крупную коррекцию трендовая пробивается и,когда снова идет рост,то они отмечают,что закончились А и В и началась а в С,потом в в С и с в С.Если опять слом трендовой,они опять отмечают А,только уже крупную тройку АВС и снова В и снова С.
На мой взгляд просто,но смысла в этом нет по многим причинам.Эту тройку можно тянуть бесконечно,пока тренд не кончится и соединять в одну конструкцию волны разных степеней-это есть неправильно.Ну и какая-то абстрактная тройка в воздухе получается.Не мое.Имхо.
Тренд расширенный коррекционный. Поэтому общая цель имеет отработку 100+161,8=261,8 процентов для денежной массы, заложенной от точки начала волны до точки прорыва (денежной массы)...
EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Бред, если не развернет... А если развернет, то правильная разметка цели.
Да ты разве не знал, цена замечает правильно нанесенные фибо уровни. Даже здесь вниз промежуточную цель заметила, тормознула...
А первый откатик может возникнуть от второго фибо уровня где 261,8, обозначил синим уровнем.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Лишь бы голда ниже 1909 не ушла сегодня ... В остальном вывезем ...:)
 

Andreika12345

Гуру форума
Да ничего не работает.Если в в чем уверен,показывай ордера в онлайн.Или все,что ты рассказываешь рисуй на графике.то есть тут взял профит,тут прокололся,и в масштабе поменьше,разумеется
Так у меня продажа от хая висит. Минилотом. Все показано уже. Вверх уже отработала. Теперь дальше, вниз...
Вот что мне надо, так это тупо ММ соблюдать. И тогда все сделки без стопов можно выводить в профит.
 

Леопольд 0602

Местный житель
есть вероятность что может стартануть отсюда, небольшим объёмом попробую купить, понемногу буду набирать покупки
 
Верх