Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Да они даже не смотрят. Торгуют роботы по фибам. А фибы вроде бы сошлись. Да и тяпница сегодня плюс тринадцатое...
Линии начерти, фибу поставь, и за волны не забудь! Это какая будет? Коррекция пятой от десятой ?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Решил стоп над хаем поставить. Хай как раз на целевых фибоуровнях. Если стоп и будет, то небольшой...EURUSDrfdH1.png
 

Trixter

Местный житель
По классике так.Пятая зеленая имеет растянутую первую и импульс идет на затухание 1>3>5. Либо можем пойти тройками, тогда диагональ в пятой зеленой.
EURUSDH8.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Зашёл шикарно, вместо того, что бы забрать прикуп, отимеют по бу!))) Или не очевидна глупость?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Линии начерти, фибу поставь, и за волны не забудь! Это какая будет? Коррекция пятой от десятой ?!)))
По волнам как раз все понятно. Сейчас по дневному пятая в третьей. Как она завершится, а завершиться может на любом выбранном рынком уровне, и даже на этом. То начнется откат в 38,2 процента от всего роста... Это для начала, в волне "А"...
 
Последнее редактирование:

Trixter

Местный житель
По классике так.Пятая зеленая имеет растянутую первую и импульс идет на затухание 1>3>5. Либо можем пойти тройками, тогда диагональ в пятой зеленой.
Посмотреть вложение 495667
Минимально летим куда-то к 1.0950. К очевидным целям неочевидными траекториями)
 

Trixter

Местный житель
На часовом если не лениться, то можно клин найти.
Не готова еще структура для полного разворота вниз.Имхо.Должна быть (iv)и (v) синие.Это если [v] зеленая импульс.Если с текущих свалимся,то эта пятая просто пойдет тройками и тогда еще два перехая нас ждет.Опять же,всякое случается на рынке,но вопрос вероятности.Я бы дождался слома структуры и модели 1-2 на шорт.Покупать тоже неохота,когда цена столько пролетела и волна близка к завершению.
Волновой анализ хорош для работы со структурой и фрактальными паттернами,для определения целей и синтеза трендов разных степеней,но сам по себе ВА для входа в рынок мало годится.Поэтому чистые волновики сливают.А еще сливают,потому что "знают,куда пойдет цена".
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
По классике так.Пятая зеленая имеет растянутую первую и импульс идет на затухание 1>3>5. Либо можем пойти тройками, тогда диагональ в пятой зеленой.
Посмотреть вложение 495667
считаю рост надо метит как тройной зигзаг волна 2 или В а не как вы с Андрюхой импульс ищите.
 

Andreika12345

Гуру форума
Все продаёшь? ну признал же что разворачивается...
Ну у меня бай лимит на 1.0364 стоит до 1.0717. И там же тейк профит по этой продаже. Примерно до 1.0359 может возникнуть падение "А"...
В целом как и предполагал, вероятно устремилась внутрь нижнего канала на формирование Головы и плеч, на 4 часовом.
А это часовой график.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
считаю рост надо метит как тройной зигзаг волна 2 или В а не как вы с Андрюхой импульс ищите.
Самый лучший метод это целевые фибо уровни, недавно в этой ветке их выкладывал для разных волн и они сошлись на текущем хае. Вот поэтому от него и может возникнуть откат на четвертую в (С), где первая волна отката "А" импульсная. То есть откатит если от текущих в сторону 38,2 процентов от всего роста.
 

Andreika12345

Гуру форума
Может не дойти ) такой шанс рассматриваешь?
Это зависит от волны. У нас в прошлом на истории и даже на долгосрпочных месячных графиках давала стабильную схему отката с первым движением ровно на 38,2 процента волна 4 в (С). Хотя ей из-за коронавируса не дали завершиться и погнали на расширение третьей в долго сроке, вниз. А как выйдет, увидим. Это классика отката для начала четвертой. А вся тройка стремится к уровням около 50 процентного отката...
 

Trixter

Местный житель
считаю рост надо метит как тройной зигзаг волна 2 или В а не как вы с Андрюхой импульс ищите.
Привет.Если по классике,то тройной зигзаг-очень редкая модель в ВА.Пока классический пятиволновой импульс подтверждается на дневном графике.
У Андрея свой какой-то ВА.Есть такой парень Половицкий С. и еще на мастерфорексе кто-то,вот они все движения метят тройкой.Например идет волна вверх А из а,в,с;потом происходит разворот в крупную коррекцию трендовая пробивается и,когда снова идет рост,то они отмечают,что закончились А и В и началась а в С,потом в в С и с в С.Если опять слом трендовой,они опять отмечают А,только уже крупную тройку АВС и снова В и снова С.
На мой взгляд просто,но смысла в этом нет по многим причинам.Эту тройку можно тянуть бесконечно,пока тренд не кончится и соединять в одну конструкцию волны разных степеней-это есть неправильно.Ну и какая-то абстрактная тройка в воздухе получается.Не мое.Имхо.
 

holod.grig

Элитный участник
Привет.Если по классике,то тройной зигзаг-очень редкая модель в ВА.Пока классический пятиволновой импульс подтверждается на дневном графике.
У Андрея свой какой-то ВА.Есть такой парень Половицкий С. и еще на мастерфорексе кто-то,вот они все движения метят тройкой.Например идет волна вверх А из а,в,с;потом происходит разворот в крупную коррекцию трендовая пробивается и,когда снова идет рост,то они отмечают,что закончились А и В и началась а в С,потом в в С и с в С.Если опять слом трендовой,они опять отмечают А,только уже крупную тройку АВС и снова В и снова С.
На мой взгляд просто,но смысла в этом нет по многим причинам.Эту тройку можно тянуть бесконечно,пока тренд не кончится и соединять в одну конструкцию волны разных степеней-это есть неправильно.Ну и какая-то абстрактная тройка в воздухе получается.Не мое.Имхо.

A твое?
 
Верх