Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
Всем привет а разве здесь ясно не показывает что дельта на покупках,объем охрененно большой но цена при этом не куда не двигается .Вывод возможно кто то в этом месте активно продает
у меня дельта не в покупках
1679304098130.png
 

Andreika12345

Гуру форума
плохо , когда нет прав)))
Каждому свое...Я бы посмотрел на Ваши торги в ДЦ Альфа Форекс. Тут на минилот идет залог в 27 баксов. Если удвоить, то практически весь деп при лоте 0,08 будет загружен. А это нарушение...
 
Последнее редактирование:

Trixter

Местный житель
сейчас показывает продаж больше, опять закрыл , пару пунктов + ))
Нарисовали отскок вверх, но бар крупный-на таком баре по чем есть покупать нельзя. Нужно хороший откат и там смотреть.Если не отрастет, то будет падать))) 1.067 обновить не сумели, интрига сохраняется
 

Леопольд 0602

Местный житель
Нарисовали отскок вверх, но бар крупный-на таком баре по чем есть покупать нельзя. Нужно хороший откат и там смотреть.Если не отрастет, то будет падать)))
не раз были крупные бары, которые выкупали на раз , но конструкция стремная, показывает - продавай, а нужно хорошо ещё поискать куда крупняк тарится
 

Леопольд 0602

Местный житель
так называемый бар неправоты перехаили, есть вероятность вверх, я пока буду ждать, если вверх, то после пробоя буду ждать откат, тест и тогда уже на тесте покупать, в общем по-наблюдаю
1679305162776.png
 

Camilo

Активный участник
объясни мне необразованному, а что такое красная капелла? )))
По немецки "Rote Kapelle", точный перевод "Красный оркестр"...Это группы движения Сопротивления, взаимодействующие с разведкой СССР во время ВОВ. Название присвоило гестапо. Как-то так......
 

ikaika

Гуру форума
объясни мне необразованному, а что такое красная капелла? )))
Название «Красная капелла» первоначально использовалось Главным управлением имперской безопасности — RSHA, контрразведывательной организацией СС, в задачу которого входило обнаружение и ликвидация нелегальных передатчиков, работавших в Германии[1].

Главное управление немецкой безопасности выделяло три независимых шпионских сети Красной капеллы: группу Треппера в Германии, Франции и Бельгии, «Красную тройку» в Швейцарии и группу Шульце-Бойзена в Берлине.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
15 минутки плывут. Обратно вернул на часовой. Чем больше проколов вниз будет, тем лучше. Так как пойдет накопление обьемов. А накопление обьемов сулит хорошей свечкой если покупатель уйдет...
EURUSDrfdH1.png
 

Trixter

Местный житель
так называемый бар неправоты перехаили, есть вероятность вверх, я пока буду ждать, если вверх, то после пробоя буду ждать откат, тест и тогда уже на тесте покупать, в общем по-наблюдаю
Посмотреть вложение 503811
Если час выше предыдущего закроют, то вероятность роста сильно укрепится, так как шансы лохотрона со вкатом обратно уменьшатся. Добавился.Первый тейк на обновлении хая, второй повыше.EURUSDM5.png
 
Последнее редактирование:

Trixter

Местный житель
Если час выше предыдущего закроют, то вероятность роста сильно укрепится, так как шансы лохотрона со вкатом обратно уменьшатся. Добавился.Первый тейк на обновлении хая, второй повыше.Посмотреть вложение 503816
Первый тейк сработал,по второй позе стоп в плюсовую зону.

EURUSDM1.png
 

кукурузник

VIP-участник
15 минутки плывут
Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
А накопление обьемов сулит хорошей свечкой если покупатель уйдет.
как это он уйдёт , если он только припёрся , три часа назад ?
... коротенько торгануть до локального и кури..

Screenshot_4.png
 
Верх