Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
так называемый бар неправоты перехаили, есть вероятность вверх, я пока буду ждать, если вверх, то после пробоя буду ждать откат, тест и тогда уже на тесте покупать, в общем по-наблюдаю
Посмотреть вложение 503811
была-не-была, всё-таки решил купить, стоп 1.0698
 

Леопольд 0602

Местный житель
как я понял, вот этот чудесная дневка с чудесным объёмом, которая,по крайней мере пока не пропускает
1679314416403.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
скупайте бакс по текущей цене против всего пошла жара до ставок вот прям счас прям по текущей цене:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.

как это он уйдёт , если он только припёрся , три часа назад ?
... коротенько торгануть до локального и кури..

Посмотреть вложение 503825
Вниз развернет на завершающую. Даже если сделает ложный пробой хая. Это по моей ТС. А как выйдет, знает только рынок.
Поэтому перенес тейк профит на 1.0453, согласно текущей раскладке, так как может взять 1.0442-40...АВС вверх завекршающая. А вниз разметка по точкам С-В... 161,8% это минимальная усеченная цель...
EURUSDrfdH1.png
Поэтому
 

Andreika12345

Гуру форума
Если бы я был Маркет Мейкером. То 2 варианта. Или резко вниз, чтобы загнать в продажи и выбить стопы от текущих. Или то же самое, после обновления хая этой формации вниз... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А поэтому выставил бай лимит по 1.0442 без стопа лотом 0,04. Доливать стану как вверх развернет. А тейк профит на 1.0850... Развернуть может и от 1.0394...EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
рассмотрел S&P , четко отработал опорник и надеюсь , в долгосроке дойдет вверх до тейка))
1679324614358.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ошибку допустил в посте, разметку сделал не по тому уровню, поэтому удалил. Минимальная отработка 161,8, по этой рахметке. Максимальная 261,8. Поэтому бай лимит удалил,, а тейк профит оставил на 1.0453. Если начнет разворот от синего уровня, то после подтверждения только куплю.EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png
Второй вариант разворота от расширенной коррекции. В случае пробоя вниз покупать на разворот стану от 1.0270 (рыжий уровень... EURUSDrfdH1 3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Предположительно на хае завершилась 5в(С) внутри отката вверх внутренней "В". Так как была расширяющаяся формация, то завершающая (пятая) вниз начинается через А-В, где "В" имеет примерно 87 % откат от А на текущем локальном хае...
Примерно на текущем хае откат достигнут. Поэтому надеюсь на разворот от уровня цены закрытия локального минимума...На этом графике. А как выйдет, посмотрим. Млгу и ошибаться.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх