Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На 4 часовом выглядит так. Когда упадет ниже синей линии на пятую до цели. То если будут сигналы вверх, сначала прикуплю малым лотом. Чтобы в случае похода ниже минимальной цели, хватило на просадку. А после закрепления выше синей линии, долью покупку. Так как в обратку уже навряд ли пойдет...
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вниз может отработать минимальную цель по причине затухания волны в результате расширения и перехода на старший тайм фрейм.
Поэтому есть все шансы в случае падения на его завершение около уровня 1.0443...
При этом разметка цели ведется по целой завершающей "С" из пяти движений. Где минимум 100% на уровне завершения "В", а точка "0" есть цена останова роста после первого движения вниз...
EURUSDrfdH1 4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Исходя из рассуждений по правилам ТС, изложенным здесь, установил бай лимит лотом 0,05 по цене 1.0446 со стопом 1.0416 (30 пунктов) и тейк профитом 1.0860. Параметры тейк профита могут корректироваться в случае удачного похода цены выше 1.08... И в этом варианте примерно там нужно будет продавать на завершение старшей тройки АВС вниз с целями ниже текущего тейк профита...
 

Andreika12345

Гуру форума
Опять таки по тс. Сейчас после пятого движения вверх можно построить канал направления завершающей волны вверх от точки завершения "В"...
В случае его пробоя вниз возникнет начальный сигнал разворота при его подтверждении от уровня. При том красный уровень здесь это цена останова роста... Канал направления это и есть истинный канал волновой границы при условии его правильного построения в нужном месте в нужное время.
EURUSDrfdH1 канал направления завершающей волны.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Обобщение схемы текущего рынка.
Заключается в том, она внутри расширяется при переходе на более старший тайм фрейм. Где в скобках указаны движения после расширений. А без скобок они же до расширений.
Идея состоит в том, что рынок в Глобальном маштабе направлен к важным событиям. Которые когда наступят, наступят для всего рынка, Глобально... Что соответствует вероятной модели "последние времена". Однако, это лишь мое предположение. Причина возможно, в ином...
EURUSDrfdH4 идея.png
 

megapont

VIP-участник
я тоже в покупках но он похоже откорректироваться хочет. на 1.34 может сходить..

Получаем такой вот канал.
Первую позицию рановато открыл. Сначала стоп стоял дальше но я его перетянул под первый лоу. Вероятнее всего его могут унести. Лимитка была выше но я и ее перетянул вниз.

usdcad.jpg
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
Как-то не хотят разворачивать....боюсь, что ещё пунктов 50-60 могут выжать......
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    22,8 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
Как-то не хотят разворачивать....боюсь, что ещё пунктов 50-60 могут выжать......
Возможно от линии основания должно быть пятое движение. И пятое завершится на линии расширяющейся формации... Посмотрим. Придется мне потерпеть, делать нечего...
Где нижняя линия это завершение третьей. И от неё вверх расширяется четвертая из 5 движений. Тогда пятая все равно должна обновить лой...
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Более консервативный метод. Желтая линия построена по минимумам волн 2-4. Поэтому её пробой вниз покажет завершение этого роста...Уже недолго ждать осталось...EURUSDrfdH4.png
 

кукурузник

VIP-участник
Практически в покупки многих заманили. Хотя и не всех.
я ж тебе вчера показал где покупатель встрял , а сегодня
где он был ?
Так точно , умных людей он за собой и заманил в покупки ,
это плохо ?
 

Andreika12345

Гуру форума
...покажи где стопы стоят , и отложки , и всякая хрень ?
...по твоей стратегии.....
Стоп выше синей линии сопряжения минимума-максимума. Можно пониже опустить, далековато поставил. А тейк на 1.0453. Но если честно, докуда вниз уже точно не уверен. Но лой обновит... EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да я не про твой стоп , ну кому нафиг нужен ?
Я про стопы участников ?
Это ни один индикатор не покажет. Коммерческая тайна)))
А кто из них поумнее, то малым лотом без стопа работает. Потому что коррекция все равно выведет в плюс. Тренда долгосрочного направленного пока нет...
 
Верх