Торгуем онлайн.

Trixter

Местный житель
Скальпинг Ауси
AUDUSDM1.png
Да профит стоит, стоп справочно повыше.
AUDUSDM5.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
Вчерашняя дневка не сильно указывает на покупки.Я бы не стал.
я бы не покупал, но понадеялся на опорный бар, в котором и находится цена, но который что-то плохо выталкивает цену вверх
1679412425479.png
 

Trixter

Местный житель
я бы не покупал, но понадеялся на опорный бар, в котором и находится цена, но который что-то плохо выталкивает цену вверх
Посмотреть вложение 504019
Мне там не понравилось, что треугольник пробили и протестили, а еще стопы снизу не сняли.Теперь сняли и все ок.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верхнюю линию от предыдущего хая провести, а не от 1. То как раз к ней откатила... Вниз может от неё развернуть и уйти на пятую...
Но для начала неплохо было бы к зеленому уровню центра формации откатить... А дальше видно станет.
EURUSDrfdH4.pngEURUSDrfdH4 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверное поторопились, нужно было бы хотя бы дождаться пересечения SAR. Или он у Вас на графике просто так...
По поводу параболика. Единственное его предназначение показать зону флета, где объемы сидят. Вот например здесь объемы были около зеленого уровня, который по минимуму левее на истории и по центру текущей формации сошелся. Потому что около него возникли точки параболика чуть выше и их пробило при отталкивании от него вверх. При этом цены закрытий закрепились выше и возникла тень вниз с доливкой на бай.
А мы знаем для коррекций правило. К обьёмам где были доливки цена возвращается. Чтобы или подтвердить в данном случае движение вверх. Или наоборот, чтобы развернуть на продолжение вниз.
Ну а так как мы линию расширяющейся формации вверх не пробили, то из коррекции вверх не вышли. А так как я терпеливо жду пятую вниз, то рынок может вознаградить ожидание, если сочтет верным...
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По той же логике уровней с объемами параболик показал ещё один уровень цены останова максимума 3, от которой произошел пробой накопления с параболиком вниз. Поэтому ближайшая поддержка сейчас которую нужно пройти для продолжения вниз, этот верхний зеленый уровень...
Сегодня только вторник. Думаю, до тяпницы сходит ещё вниз...Поживем-увидим, что рынок даст.
А если я окажусь неправ, то тогда придется искать причину, для усовершенствования ТС.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Trixter

Местный житель
Последнее редактирование:
Верх