Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Привет всем !

EU 1.0850 покупки ??!
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Так если ты такой умный и все знаешь и ожидал, и рынок тебе постоянно должен что-то, чего внизу продал?))))
Да потому что я на самом деле дурак. Продал на импульсе. Потому что в итоге уверен вниз даст. А дурак потому что по системе не дождался разворота вниз...
 

Trixter

Местный житель
я тоже в покупках но он похоже откорректироваться хочет. на 1.34 может сходить..

Получаем такой вот канал.
Первую позицию рановато открыл. Сначала стоп стоял дальше но я его перетянул под первый лоу. Вероятнее всего его могут унести. Лимитка была выше но я и ее перетянул вниз.

Посмотреть вложение 503943
1.3580-1.36 могут быть лонги.А сейчас вряд ли.Там идет попытка ретестнуть треугольник на шорт.Опять же имхо.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если желтую линию пробьет вниз с подтверждением то и долью пожалуй минилотом, продажу...EURUSDrfdH4.png
 

megapont

VIP-участник
1.3580-1.36 могут быть лонги.А сейчас вряд ли.Там идет попытка ретестнуть треугольник на шорт.Опять же имхо.
понятно что 1.34 не гарантия. просто до туда есть потенциал. я бы сказал что если туда сходят то ап тренд в силе все равно.
а так то да. выкупать будут на любом уровне.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну ладно. Долил чуть раньше касания линии выше 1.08. Потому что выше 1.08 хватит на стоп. При том что ДЦ не даст слить... И при том что в итоге останется больше, чем было. А было 64 с хвостиком доллара. Останется же больше 100... А внизу зафиксировал 233... Доливка минилотом до 0,05 где точка...EURUSDrfdH4.png
 

Camilo

Активный участник
Камрады!
Движение вверх по Фиберу не остановлено, вопрос 15-30 минут....ИМХО.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    25,1 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
Камрады!
Движение вверх по Фиберу не остановлено, вопрос 15-30 минут....ИМХО.
Центр формации как раз на минимуме зигзага. Что левее на истории. Поэтому может от текущих дать к зеленому уровню где центр формации. А там посмотрим. 4 часовой...
EURUSDrfdH4.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Ну ладно. Долил чуть раньше касания линии выше 1.08. Потому что выше 1.08 хватит на стоп. При том что ДЦ не даст слить... И при том что в итоге останется больше, чем было. А было 64 с хвостиком доллара. Останется же больше 100... А внизу зафиксировал 233... Доливка минилотом до 0,05 где точка...Посмотреть вложение 503977
честно говоря я верю в безумное падение евры ниже 1.0500
 

Andreika12345

Гуру форума
А если мне повезет и я не ошибся с волновой схемой, то на 1.0453 ещё и профит зафиусирую...
 

Andreika12345

Гуру форума
честно говоря я верю в безумное падение евры ниже 1.0500
Та так и должно быть. Потому что расширение четвертой вверх затянулось. А пятой ещё не было в первой волне отката вниз. А она должна при всех раскладах содержать пять движений))) И пятое должно пробить минимумы линии поддержки... Ценами закрытий пробить...
 

Cash2020

Активный участник
Ну ладно. Долил чуть раньше касания линии выше 1.08. Потому что выше 1.08 хватит на стоп. При том что ДЦ не даст слить... И при том что в итоге останется больше, чем было. А было 64 с хвостиком доллара. Останется же больше 100... А внизу зафиксировал 233... Доливка минилотом до 0,05 где точка...Посмотреть вложение 503977
Наверное поторопились, нужно было бы хотя бы дождаться пересечения SAR. Или он у Вас на графике просто так...
 

Camilo

Активный участник
Центр формации как раз на минимуме зигзага. Что левее на истории. Поэтому может от текущих дать к зеленому уровню где центр формации. А там посмотрим. 4 часовой...
Посмотреть вложение 503991
По четвёрке уже так низко не уведут....батл будет на 1.0660, если конечно сейчас туда дёрнут))))
Но картинка рисуется в обратную сторону........кипишь продолжается)))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверное поторопились, нужно было бы хотя бы дождаться пересечения SAR. Или он у Вас на графике просто так...
Возможно и не уйдет сейчас выше. Потому что продал чуть ниже хая, от которого совпал 50 процентный откат с важным минимумом зигзага левее на истории. А у нас важные минимумы любят занимать в этих расширяющихся вверх формациях, их центр. По этой причине может развернуть от текущих...И вторая причина, это не дать продать от третьей точки касания линии выше большинству. Ибо там бы многие продали...
Повторю график Зеленый уровень центра вращения расширяющейся формации совпал с важным минимумом зигзага левее на истории - зеленый уровень...EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Дак и с точки зрения пробитой вниз линии тренда. К этой линии тренда откатила вверх и она теперь стала линией сопротивления ценам закрытий. И как раз от неё отбой вниз...
Хотя может я и неправ. Рынок все решит...
EURUSDrfdH4.png
 
Верх