Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
как будто какая-то ловушка для покупателей на евро...пока ситуация не ясная...
 

megapont

VIP-участник
как будто какая-то ловушка для покупателей на евро...пока ситуация не ясная...
дальше уже могут быть карусели, возможно.
Закрыл все позиции, еле выскочил из покупок в маленький плюсик :unsure:
Фсе, до понедельника ни нагой в эти карусели :giggle:
 

kit888

Элитный участник
Я вот золотишко торганул. Сегодня сначала не повезло выбило по стопам а потом все как по маслу пошло.
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    29,5 КБ · Просмотры: 47

Andreika12345

Гуру форума
дальше уже могут быть карусели, возможно.
Закрыл все позиции, еле выскочил из покупок в маленький плюсик :unsure:
Фсе, до понедельника ни нагой в эти карусели :giggle:
Твк ещё только четверг. Самое интересное сегодня и завтра.. Идет как и должна, вверх. .
 

Andreika12345

Гуру форума
да как камень с плеч. +0,86% за неделю :sick:
Это ты без рисков торгуешь совсем. Если бы +200 или +100 процентов за неделю. Но сейчас флет. Я уже сколько в засаде сижу, а все никак +300 процентов не выходит. Вернее вышло почти и почти все на жирный стоп спустил. Флет он и есть флет. Ну может сейчас вверх вынесет...
 

vardanank

Местный знаток
еврик молодец...всем запудрил мозг, но маненько пипсануть я всё таки успел :) рынок конечно развод капитальный :ROFLMAO:
 

Evgeny32

Новичок форума
завтра не стоит торговать, разве что флэтовые ТС, на западе везде выходные до вторника, ни чего не работает, пасха
 

megapont

VIP-участник
Это ты без рисков торгуешь совсем. Если бы +200 или +100 процентов за неделю.
ну почему без риска. я грузанул почти 20% баланса, влетел в просадку -4,5%. и еле вылез с +0,86%.
+200% в неделю это лучше вы сами так тренируйтесь из года в год :LOL: у меня пока с головой все норм
 

Andreika12345

Гуру форума
еврик молодец...всем запудрил мозг, но маненько пипсануть я всё таки успел :) рынок конечно развод капитальный :ROFLMAO:
Пятая вверх не завершена. А вниз была четвертая. Вот он из неё вверх и пытается выйти. А когда завершит (ещё не так скоро), то там продавать надо будет...В пятой должно пройти вверх пять волн. А сейчас только третья как я думаю начинается. В сторону 1.12. Но первая цель около 1.1144...
 

Quantograbber

Интересующийся
Мне кажется 3-я волна по EUR/USD, которая идёт с мая 2014 года ещё не завершилась. Предполагаю спуск к 0.9180. А оттуда пойдёт 4-я.
 

Andreika12345

Гуру форума
Мне кажется 3-я волна по EUR/USD, которая идёт с мая 2014 года ещё не завершилась. Предполагаю спуск к 0.9180. А оттуда пойдёт 4-я.
Третья на месячном расширилась и превысила свои стандартные цели из-за коронавируса. Сейчас вверх идет по структуре волна "А". Которая на дневном как А-В-"С". Только четвертая в "С" сейчас вниз прошла неполноценная, а как тройка внутри "А". Полноценная должна была быть А-В-С. Из этого я делаю заключение, что вверх идет именно "А" по месячному. Причем с элементом волновых расширений (внутренних расширяющихся формаций). А это значит что волна "В" от "А" вниз пойдет уже не на 72, а на 87 процентов от роста, так как на 72 процента уже была на дневном.
Стопудово вверх расширенная коррекция как А-В-С или Глобальная четвертая. И пойдет она высоко. От всего Глобального падения около 50 процентов. От многолетнего падения...
Поэтому если "В" выше 1.12 начнется, на ней можно будет неплохо заработать...
 
Последнее редактирование:

Quantograbber

Интересующийся
Третья на месячном расширилась и превысила свои стандартные цели из-за коронавируса. Сейчас вверх идет по структуре волна "А". Которая на дневном как А-В-"С". Только четвертая в "С" сейчас вниз прошла неполноценная, а как тройка внутри "А". Полноценная должна была быть А-В-С. Из этого я делаю заключение, что вверх идет именно "А" по месячному. Причем с элементом волновых расширений (внутренних расширяющихся формаций). А это значит что волна "В" от "А" вниз пойдет уже не на 72, а на 87 процентов от роста, так как на 72 процента уже была на дневном.
Стопудово вверх расширенная коррекция как А-В-С или Глобальная четвертая. И пойдет она высоко. От всего Глобального падения около 50 процентов. От многолетнего падения...
Поэтому если "В" выше 1.12 начнется, на ней можно будет неплохо заработать...
Мои предположения основаны на том, что я не вижу 5-й в 3-й.
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом евро уровень имеет. Если оттолкнется, то дальше вверх... В тяпницу будет интересно. Если хай пробьет, может выйти хорошая бычья свечка на закрытии недели...
Даешь 1.1144)))
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Верх