Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
из бай зоны еще не вышли, чтобы продавать. А это значит вы продаёте при меньшей вероятности, на удачу. А удача у всех трейдеров равно нулю с опытом )))) Они всю её уже давно потратили. )))
Что это за бай зона? Это не удача?
Наверняка это как зигзаг )))

Про стопы наверное не слышал
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сделаю "другие подлости")))
Сегодня по Кабелю всё равно ничего не решится(((...
Батл будет на следующей неделе....и здесь Бабушка на двое сказала....
Вчера на нонфармах не смогли даже пробить 1,24 и закрепится ниже, понятно что вчера был тонкий рынок, но всё же?
Батл будет и он уже решён, Фунт на север.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Предлагал народу....народ не захотел покупать грят надо:cool:
1,04 :))Это на каких драйверах он туда поедет??? Что должно случится с баксом что бы Фунт улетел к этим отметкам? Это просто твоё желание? Вы вообще анализируете ситуацию по рынку... или чем руководствуетесь выдвигая такие прогнозы???
 

angel999

Гуру форума
1,04 :))Это на каких драйверах он туда поедет??? Что должно случится с баксом что бы Фунт улетел к этим отметкам? Это просто твоё желание? Вы вообще анализируете ситуацию по рынку... или чем руководствуетесь выдвигая такие прогнозы???
он исходит из глобального долгосрочного тренда просто. Не обращай внимание, через полгода, год, а может 2 так и будет.

думаю, к следующей зиме, если не осенью. А лето быстро пролетит, весна уже почти пролетела.

вся европа занимается саморазрушением и самоуничтожением. Это то что надо американцам. Может быть даже китайцам тоже это выгодно. Ведь вся торговля придётся на них.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
он исходит из глобального долгосрочного тренда просто. Не обращай внимание, через полгода, год, а может 2 так и будет.

думаю, к следующей зиме, если не осенью. А лето быстро пролетит, весна уже почти пролетела.

вся европа занимается саморазрушением и самоуничтожением. Это то что надо американцам. Может быть даже китайцам тоже это выгодно. Ведь вся торговля придётся на них.
Я так далеко не смотрю на 10 лет вперёд. То что сейчас доллар падает, это факт и будет валиться ещё точно весь год. Вспомни, мы с тобой обсуждали Евро, когда ты его ждал на перелоу к 0,8 я тебе говорил, что не будет этого, Евро будет только расти. Так и здесь.
 

angel999

Гуру форума
Я так далеко не смотрю на 10 лет вперёд. То что сейчас доллар падает, это факт и будет валиться ещё точно весь год. Вспомни, мы с тобой обсуждали Евро, когда ты его ждал на перелоу к 0,8 я тебе говорил, что не будет этого, Евро будет только расти. Так и здесь.
там фрс одной свечкой может курс доллара скорректировать и он будет расти )))
никто так не умеет. )))
 
Верх