Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Слишком большие цели у вас, 118 и 150. До этого времени сдохнет ишак, или падишах :LOL:
Чел вообще не понимает что пишет, в Японии потребительская инфляция достигла уровней тридцатилетней давности, а базовая инфляция на таких уровнях в последний раз была около сорока лет назад, какой рост???
 

megapont

VIP-участник
Чел вообще не понимает что пишет, в Японии потребительская инфляция достигла уровней тридцатилетней давности, а базовая инфляция на таких уровнях в последний раз была около сорока лет назад, какой рост???
ему по барабану на инфляцию. он считает что ценой движет не фундамент и макроэкономические показатели, а волны! :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Йену только продавать, по ней снижение даже язык не поворачивается сказать, это обвал, она обесценилась почти в полтора раза. 150 её ждёт, ой ой ой:)
йену я начну покупать когда она зеленая станет ;)
пока она на красной территории. у меня немного другой подход к торговле. у меня сейчас на йене рассогласование сигналов. половина вверх, половина вниз. я на заборе сижу. сколько еще пройдет времени на заборе я не знаю. мне абсолютно все равно куда пойдет йена. главное для меня, она везде либо зеленая либо красная.
у меня достаточно механическая ТС. Новости я читаю для коньюнктуры. Но если инструмент красный а новость хорошая, я все равно эту бумагу не покупаю. мне нужно новость + механика оба вверх или вниз ;)
ТА + ФА, понимаешь? Как в книжках. Чукча не дурак, ему общая картинка нужна! :LOL:
 

Антитрейдер

Элитный участник
йену я начну покупать когда она зеленая станет ;)
пока она на красной территории. у меня немного другой подход к торговле. у меня сейчас на йене рассогласование сигналов. половина вверх, половина вниз. я на заборе сижу. сколько еще пройдет времени на заборе я не знаю. мне абсолютно все равно куда пойдет йена. главное для меня, она везде либо зеленая либо красная.
у меня достаточно механическая ТС. Новости я читаю для коньюнктуры. Но если инструмент красный а новость хорошая, я все равно эту бумагу не покупаю. мне нужно новость + механика оба вверх или вниз ;)
ТА + ФА, понимаешь? Как в книжках. Чукча не дурак, ему общая картинка нужна! :LOL:
Значит долго ещё покупать не будешь, тут без нас покупашек хватает к уровню 150 :)
... Плакать охота, когда некоторых читаешь :(
 

megapont

VIP-участник
Значит долго ещё покупать не будешь, тут без нас покупашек хватает к уровню 150 :)
... Плакать охота, когда некоторых читаешь :(
да, я думаю что по йене месяц еще на заборе посижу :) благо у меня под рукой есть еще 27 инструментов ;)
 

angel999

Гуру форума
Ну сходи :) я посмотрю :)
я думал ты уже отказался от торговли долгосрочных трендов ))
Сибиряк хоть говорит про безумные уровни, но я знаю что лесенки он строит внутридневные. Далеко в своих торговых целях в фантазии не уходит. ))
 

Антитрейдер

Элитный участник
я думал ты уже отказался от долгосрочных трендов ))
Сибиряк хоть говорит про безумные уровни, но я знаю что лесенки он строит внутридневные. Далеко в своих торговых целях в фантазии не уходит. ))
Я не торгую долгосрок, но свои входы рассчитываю с учётом тренда, Йену я точно покупать не буду, у меня с головой нормально всё.
 

angel999

Гуру форума
так, надо открыть терминал, хоть посмотреть есть ли у меня ваша йена в портфеле, а то не помню.
такс.....
в продажах пока йена на коротком стопе к 130,00 немножко ниже 130 но не суть, я округлил.
 

Леопольд 0602

Местный житель
Значит долго ещё покупать не будешь, тут без нас покупашек хватает к уровню 150 :)
... Плакать охота, когда некоторых читаешь :(
я вот думаю, а почему бы йену с этих мест 132 и не купить?)
на Д1 по рынку наливали продаж много-так показывает дельта, а цена росла, похоже что покупатель крупный-скупал продажи лимитками и объём прошел хороший-значит вероятность вверх велика.
По крайней мере до 135.80 может дойти
1681115368443.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
я вот думаю, а почему бы йену с этих мест 132 и не купить?)
по рынку наливали продаж много-так показывает дельта, а цена росла, похоже что покупатель крупный-скупал продажи лимитками и объём прошел хороший-значит вероятность вверх велика.
По крайней мере до 135.80 может дойти
Посмотреть вложение 506212
на Н4 перед предполагаемым походом вверх покупателей похоже выгрузили
у кого есть аргументы против-делитесь
1681116229445.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
я вот думаю, а почему бы йену с этих мест 132 и не купить?)
на Д1 по рынку наливали продаж много-так показывает дельта, а цена росла, похоже что покупатель крупный-скупал продажи лимитками и объём прошел хороший-значит вероятность вверх велика.
По крайней мере до 135.80 может дойти
Посмотреть вложение 506212
Ну во первых, по Йене я уже свою точку зрения высказал вчера, что покупать даже под автоматами не буду её :) сам зашортил.
Да сегодня католическая Пасха, сильных движений не будет. Границы на сегодня по Йене максимум 134,14 верх и низ 128,86 но сейчас идут на отработку баланса к ценнику 131,5
 

Леопольд 0602

Местный житель
Ну во первых, по Йене я уже свою точку зрения высказал вчера, что покупать даже под автоматами не буду её :) сам зашортил.
Да сегодня католическая Пасха, сильных движений не будет. Границы на сегодня по Йене максимум 134,14 верх и низ 128,86 но сейчас идут на отработку баланса к ценнику 131,5
не читал)
но насчет автоматов ты обманываешь- чтобы под автоматами да не купить? ))))
а я решил купить, добровольно ))
стоп недалеко
 

Антитрейдер

Элитный участник
не читал)
но насчет автоматов ты обманываешь- чтобы под автоматами да не купить? ))))
Вчера постил, потенциал хода по Йене в среднесрок к ценнику 118 минимум, ни о каком росте даже речи быть не может.
 
Верх