Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
всё может быть-проверим, я купил-пока ориентир до 135.80
В ЦБ Японии прошли знаковые перестановки в руководящем составе, а самоё главное что они будут делать это повышать ставку, которая у них находится уже много лет в отрицательном значении и основное, это прекращение программы QE то есть прекратят печатать и вливать пустую ликвидность в рынки, на этом фоне о росте Йены можно тупо забыть.
 

Леопольд 0602

Местный житель
В ЦБ Японии прошли знаковые перестановки в руководящем составе, а самоё главное что они будут делать это повышать ставку, которая у них находится уже много лет в отрицательном значении и основное, это прекращение программы QE то есть прекратят печатать и вливать пустую ликвидность в рынки, на этом фоне о росте Йены можно тупо забыть.
если что-стоп поможет)
 

Антитрейдер

Элитный участник

adre66

Элитный участник
Я что то должен сказать?..
Купил фунт доллар. СЛ энд ТП один к одному, если проходит, ставлю в безубыток, делее жду 1.6 или 2 множители к СЛу.
Причина? - внешний бар на покупку.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    20,7 КБ · Просмотры: 10

Антитрейдер

Элитный участник
Я что то должен сказать?..
Купил фунт доллар. СЛ энд ТП один к одному, если проходит, ставлю в безубыток, делее жду 1.6 или 2 множители к СЛу.
Причина? - внешний бар на покупку.
По Фунту сам стою в долгую, но вот что бы с текущих сразу к 1,6 здесь не соглашусь, это долгосрок. Для себя определил цели по Фунту, первая это 1,2725 затем скорей всего будем какое то время находится в широком рейндже, но с выходом в ценник 1,34+/- но опять же это может растянуться до конца года?
 

megapont

VIP-участник
По Фунту сам стою в долгую, но вот что бы с текущих сразу к 1,6 здесь не соглашусь, это долгосрок. Для себя определил цели по Фунту, первая это 1,2725 затем скорей всего будем какое то время находится в широком рейндже, но с выходом в ценник 1,34+/- но опять же это может растянуться до конца года?
1,6 у него коэффициент соотношения стоп/профит ;)
 

megapont

VIP-участник
у фунта и евро разнобой сигналов. покупки по обоим закрыл на открытии.
сейчас в покупках кроссов на йене, gbpjpy и eurjpy
 

Антитрейдер

Элитный участник
1,6 у него коэффициент соотношения стоп/профит ;)
Извиняюсь значит, я не так понял? Я грешным делом прочитал, что с текущих ждёт к этому ценнику... Возможно там и будем? Но это не так быстро реализуют, 1,34 на фоне политики ФРС, то что бакс будут сливать, это вполне реальная цель. Но позже, на 1,2725 Фунта покупки закрою, а то что там будем это точно.
 

megapont

VIP-участник
на йене все в елочку на верх, пока поддержка жива. куда там на пробой поддержки жарить, не понятно, на каком основании..

Copy1.jpg
 

Леопольд 0602

Местный житель
В ЦБ Японии прошли знаковые перестановки в руководящем составе, а самоё главное что они будут делать это повышать ставку, которая у них находится уже много лет в отрицательном значении и основное, это прекращение программы QE то есть прекратят печатать и вливать пустую ликвидность в рынки, на этом фоне о росте Йены можно тупо забыть.
по видимому новостями набирали толпу продавцов, чтобы у них крупняк по-больше выкупил)), а тем часом,,,))
1681126631118.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сегодня опять же тонкий рынок, в связи с празднованием Католической Пасхи, большинство нет в рынке, завтра выйдут отчёты по опционам свежие, будем смотреть, но раскачаются не ранее среды, когда выходят в работу банки.
 

megapont

VIP-участник

angel999

Гуру форума
вот ..опой чувствовал что надо было доллар йену покупать...
 
Верх