Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
до пробоя 1,05 можно еще несколько раз на покупках заработать.
ты же сам не будешь держать позицию до 0,88, так ?
конечно нет. это так цель разметки.........вариантов разметки. восходящая размека мне не нравиться и фундамент за бакс я про фундамент а не про как сча в сми баксу писец крах америки дедолларизация хотя последнее правда различные валютные зоны нас ожидают но нынешний форекс про баксовую зону и баксасча хорошие перспективы на удоражание
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировался тейк профит трейлинг стопом.
Подожду, куда вырулит. Возможно от белой линии прикуплю до 1.1141...EURUSDrfdH4.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Еврозона на пороге долгового кризиса . Рухнет все. Обвал евро запущен и он не избежен . Технический анализ только для поиска сигналов в шорт. Лонги надо игнорировать.
И это всего лишь 60-70 пунктов цена прошла)))
Отрабатываем ГиП, его и то не отработаем.

Я продажи закрыл.
 

megapont

VIP-участник
бабло косилка затарилась в лонг :)Посмотреть вложение 506252
Шикарно, молоток!
Я все же так не умею. Я уже пробовал и такой подход, но меня почему то выносит постоянно в уровень "не терпимости убытков" и в состояние не комфорта, при таком подходе, поэтому я от него отказался.
Но если тебе эта тема комфортна, то норм. Главное вовремя признать ошибки и крыть позы.
 

Andreika12345

Гуру форума
В итоге продал минилотом. Мысль. Возможно вверх завершилась Глобальнгая "А", так как она дала откат в 38,2 процента от многолетнего падения. А так как у меня нет наработок по разметкам внутренних движений "А", то возможно моя разметка неправильная. Но во всех вариантах: если пойдет все же вверх, то пойдет не выше 1.1333 без отката; если пойдет от текущих вниз, то примерно на 87% отката к 0,9750. Поэтому просадку выдержу минилотом. Переведу в БУ при профите в 100 пунктов. Тейк профит 0,9763...
Доливки стану делать только после того, как это станет в долго сроке волной "В"...
EURUSDrfdDaily.png
 

vardanank

Местный знаток
падоет :)
не сумев закрепиться выше уровня 1.0940, евро снижаясь сходу пробивает уровень 1.0850, вполне возможен поход сразу к уровню 1.0785, на 4ч в районе этого уровня проходит ема200 - это окажет поддержку, но я на днях прикидывал, что на графике присутствует нечто похожее на клин, если фигура истинная, то падать еврик только начал.
Снимок экрана 2023-04-10 в 17.58.00.png
та же картина только на дневке
Снимок экрана 2023-04-10 в 18.00.53.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
EURUSD красные линии-старый прогноз, синие- новый, может далеко вниз и не пойдет(только до первого ).
в зонах прямоугольников буду искать разворот, если дойдет)
1681139816686.png
 
Верх