Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
ну ты похоже нормально грузишь. опасно. перед новостями могут тупо пофиксить часть покупок
просто вижу, что зона неплохая , поэтому и гружу, когда отстопит, а когда и сработает- с таких зон чаще срабатывает и тогда стопы перекрываются в разы и прибыль может порадовать)
стопы короткие
даже если будет срабатывать в 5 раз меньше чем стопить, то всё-равно перекрывается норм.
 

megapont

VIP-участник
голда постоит постоит потом как попрет ток успевай. такая она своеобразная.
 

megapont

VIP-участник
может быть, а может из этой зоны, но правда она слабенькая, но стопы крепенькие)
Посмотреть вложение 506477
для меня евра высоковато сидит. ей толчек нужен, а что бы оттолкнуться нужно спуститься. как на батуте. ;)
слабенькая потому что в воздухе висит.
 

Леопольд 0602

Местный житель
для меня евра высоковато сидит. ей толчек нужен, а что бы оттолкнуться нужно спуститься. как на батуте. ;)
слабенькая потому что в воздухе висит.
больший объём и при этом покупатель цену не дал продавить, шансы вверх отсюда есть
1681292858156.png
 

Леопольд 0602

Местный житель

megapont

VIP-участник
Короче чего я прочитал:
Если инфляция вырастит то золото пойдет вверх :LOL: Потому что это плохо для бизнеса!
А если инфляция упадет, то золото пойдет вверх! :LOL: Значит ставки перестанут повышать
Логика :LOL:
 

Леопольд 0602

Местный житель
Короче чего я прочитал:
Если инфляция вырастит то золото пойдет вверх :LOL: Потому что это плохо для бизнеса!
А если инфляция упадет, то золото пойдет вверх! :LOL: Значит ставки перестанут повышать
Логика :LOL:
Железно :LOL:
 
Верх