Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
ну во первых у нас разные с тобой стратегии. я конечно не особо горю желанием похода вниз, потому что это грузом ляжет на мою просадку, которую не вырубишь топором и она будет висеть на счету мертвым грузом.
мне достаточно сейчас 4 позиции с текущих вверх. но хвост вниз нарисует мне -10% просадки но поцепляет лимитки.
в этом тоже есть свой плюс.
а у тебя скальпинг с короткими стопами. тут вообще разный контингент торгует. я торгую Н1/Н4 по 100-200 пунктов стопы на валютах и тыщщи пунктов на золоте...
у меня не скальпинг, просто стараюсь находить ТВ с более короткими стопами и чем короче стоп, тем большим объёмом вхожу
 

Леопольд 0602

Местный житель
40 минут отсутствовал, пришёл к компу,а тут красота- неплохо навалило ))
часть, которая побольше-закрыл , часть оставил- не зря перезаходил.
золото закрыл полностью, по евро и фунту половина закрыта, половина пока в рынке
1681304591793.png
 

megapont

VIP-участник
главное-все довольны ,
кстати, предыдущую шутку про мои стопы и твои лимитки , надеюсь ты понял что это шутка)))
да, все норм.
покупки закрыл по 2021
Коммерцбанк какая то контора 7 пятниц на неделе. за 1 минуту до выхода новостей написали, золото в середине года будет по 1900 :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, что-то с волнами напутал. Все же идет выше 1.10. Сработал стоп. Практически депозит вернулся к тому что было вначале, чуть больше. Ошибка-доливка. На неё жирный стоп. Купил минилотом на пробой этой линии по 1.09732, тейк профит 1.10791. Если выгорит, хоть немного размочу счет... Тейк выставил по фибе.
Соответственно, ждать разворот начну выше 1.12, но не продавать. Пока не развернет с подтверждением...
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Но правильнее вот так разметить. И цель около 1.1163. Поэтому тейк профит перенес на 1.11372.EURUSDrfdH4.png
 

megapont

VIP-участник
вот вовремя золотишко закрыли.
ток сходил покурил уже и на тебе, развели всех жадных кабанов :(
 
Верх