Торгуем онлайн.

ALFA21

Прохожий
Короче чего я прочитал:
Если инфляция вырастит то золото пойдет вверх :LOL: Потому что это плохо для бизнеса!
А если инфляция упадет, то золото пойдет вверх! :LOL: Значит ставки перестанут повышать
Логика :LOL:
Если базовая инфляция мм вырастет,золото вниз.
 

Леопольд 0602

Местный житель
зону обозначил -уровень50% канала-ниже нельзя, отсюда пойдет пробивать красный прямоугольник
1681298139219.png
 

megapont

VIP-участник
зону обозначил -уровень50% канала-ниже нельзя, отсюда пойдет пробивать красный прямоугольник
Посмотреть вложение 506497
Да что ты беспокоишься. Я же процитировал "аналитику" ;)
Знаешь кто так логично написал эту аналитику? Коммерцбанк! :LOL:
 

Леопольд 0602

Местный житель
на валютах да. а на золоте одна дорога вверх :unsure:
без амеров не хотят-боятся Байдена,
кстати собирается на 2-й срок. Ну а что-ему всего 82 годика.
Хоть бы до выборов дотянул, а затем , если станет президентом и помрет, его место займет наверное временно исполняющщий -вот там простор для косяков, делов можно много натворить, а спросить будет не с кого, хотя и с Байдена ничего никто не спросит-дед всё-равно ничего не понимает))
 

megapont

VIP-участник
Я хочу что бы золото кинуло хвост на 1983 поцепляло все мои лимитки и потом ракетой на верх :LOL:(y)
 

megapont

VIP-участник
ага и мои стопы))
а ведь прилично общался...)))
ну во первых у нас разные с тобой стратегии. я конечно не особо горю желанием похода вниз, потому что это грузом ляжет на мою просадку, которую не вырубишь топором и она будет висеть на счету мертвым грузом.
мне достаточно сейчас 4 позиции с текущих вверх. но хвост вниз нарисует мне -10% просадки но поцепляет лимитки.
в этом тоже есть свой плюс.
а у тебя скальпинг с короткими стопами. тут вообще разный контингент торгует. я торгую Н1/Н4 по 100-200 пунктов стопы на валютах и тыщщи пунктов на золоте...
 

Trixter

Местный житель
Не пойму,зачем вообще усредняться.Если ты зашел от уровня,а цена его пробила и закрепилась,то какой смысл сидеть и надеяться,что она ниже отскочит?Проще выйти и зайти тогда ниже,если считаешь,что отскочит,а если нет,то деньги целы останутся и нервы.Если чел усредняется,значит он не чувствует цену.
 

Леопольд 0602

Местный житель
40 минут отсутствовал, пришёл к компу,а тут красота- неплохо навалило ))
часть, которая побольше-закрыл , часть оставил- не зря перезаходил.
 

megapont

VIP-участник
40 минут отсутствовал, пришёл к компу,а тут красота- неплохо навалило ))
часть, которая побольше-закрыл , часть оставил- не зря перезаходил.
ну вот, видишь. сегодня каждому волку по ягненку! :LOL:
 
Верх