Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
Ясно! еще дышит BTC? импульсы наверх посылает))
Поставь вот этот AUTO-FIBO на график если желаешь и посмотри на вcех TF от 5 мин. и выше 1H, 4H, D1, W1
есть такой инструмент или аналогичный?
спасибо, сейчас посмотрю
 

Леопольд 0602

Местный житель
Ясно! еще дышит BTC? импульсы наверх посылает))
Поставь вот этот AUTO-FIBO на график если желаешь и посмотри на вcех TF от 5 мин. и выше 1H, 4H, D1, W1
есть такой инструмент или аналогичный?
а ведь интересный индикатор и неплохо рисует трендовые линии-неплохая визуализация (y)
 

Alex S.

Почетный гражданин
а ведь интересный индикатор и неплохо рисует трендовые линии-неплохая визуализация
да, он показывает в автомате все треугольники, HIGH, LOW и уровни по наклонам, плюс FIBO, работает хорошо
 

Леопольд 0602

Местный житель
предполагаю, этот бар будут пробивать вниз-слабый покупатель-объём об этом говорит
1681652610982.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
понятно, я на короткие дистанции ставил пару раз эти два дня, а так у меня долгосрочный LONG с переменами на SHORT, так что эти мелкие колебания цены не влияют на открытые ранее позиции в Бай... Новые сделки открывать в таких местах конечно риск, или ждать пока перейдет в плюс, если полностью уверен в том, куда цена пойдет

BTC и остальные криптовалюты начали свой стабильный рост, как известно после долгого падения, еще с начала этого года... если детально взглянуть, сразу с 1 января, как по часам или по команде, сразу после новогодней ночи))
 

Леопольд 0602

Местный житель
понятно, я на короткие дистанции ставил пару раз эти два дня, а так у меня долгосрочный LONG с переменами на SHORT, так что эти мелкие колебания цены не влияют на открытые ранее позиции в Бай... Новые сделки открывать в таких местах конечно риск, или ждать пока перейдет в плюс, если полностью уверен в том, куда цена пойдет

BTC и остальные криптовалюты начали свой стабильный рост, как известно после долгого падения, еще с начала этого года... если детально взглянуть, сразу с 1 января, как по часам или по команде, сразу после новогодней ночи))
как рванет биткоин вверх))
но если покупатель реально слаб-то не рванет
 

Alex S.

Почетный гражданин
эфириум визуально просится вверх, но может и пойти на отработку канала, а оттуда , возможно и вверх хорошо стрельнуть
Посмотреть вложение 506981
сюрприз не исключен, деньги продавцов надо же отобрать кому-то)) нет, это все мелкие пока движения, туда сюда
 

Леопольд 0602

Местный житель
из этой зоны покупатель немного улучшился-немного меньший объём, но бар закрылся выше
1681655569002.png
 
Верх