Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
euraud и gbpaud после отката ползет вновь вверх... им будет тяжеловато подниматься. может придется закрывать бай.. будут скоро вновь падать вниз, такое видение ситуации
cadchf - продажа окей, на пределе, немного низко сидит. на сегодня.. но скоро вновь будет пытаться подняться в бай... в начале апреля был вкусным Short у него
Золото, до того, долго шло наверх и может завтра дальше еще просидать.. вообще капризный инструмент. Серебро лучше ходит на графике
я их всех усредняю, через каждые 100 пунктов, примерно накаждую позицию риск 1,5%.
Тут же не дураки сидят ;)
Стоп это нормально
 

Alex S.

Почетный гражданин
я их всех усредняю, через каждые 100 пунктов, примерно накаждую позицию риск 1,5%.
Тут же не дураки сидят ;)
Стоп это нормально
понятно, тогда все в шоколаде.. )) подстраховка это хорошее дело
 

Alex S.

Почетный гражданин
Биткоин , думаю продолжит валиться вниз


BTC & Co. – да, продолжение падения до определенного уровня, согласно прежних прогнозов, т.е. для коррекции своего откатного движения вниз. Крипта скоро пойдет далее вверх, продолжит свой восходящий тренд. Подтверждается вновь алгоритм движения цены на графике, с учетом и не зависимо от всех действий мыслителей финансового рынка, т.е. брокеров и сильных игроков, при создании ими обманных искусственных ситуаций для отбора Лаве у слабых игроков и действий против толпы, в виде контратак с краткосрочным вливанием крупных инвестиций, (что приводит к зарождение коррекции и откатов в неожиданных местах и против алгоритма движения цены на графике), всяких рыночных шумов и прочих подвохов, и подстав. Против элементарной логики не попрешь! Потому давно торгую только на старших TF и на долгосрочные дистанции, что стратегически по своей системе торговли более привлекательно.. Торговля на краткосрочных дистанциях, это так, баловство, для более быстрого извлечения прибыли с рынка, но эта процедура отнимает ценное время и требует тщательного контроля графика.

Золоту надо еще поднатужится перед походом вверх, еще в падении.
USD/CAD - скоро вновь продолжит своё движение вниз., краткосрочное поднятие, слаб на серьезный подъём.

EUR/NZD - может не значительно, с трудом, опуститься, а так вверх продолжит свой путь.
 

Alex S.

Почетный гражданин
я их всех усредняю, через каждые 100 пунктов, примерно накаждую позицию риск 1,5%.
Тут же не дураки сидят ;)
Стоп это нормально
CAD/CHF - вроде наконец-то созрел и выбрал ночью свою точку для падения вниз. Хорошо заходишь - против краткосрочного тренда и брокера!
 

bvbv

Активный участник
EUR\JPY- продажа
GBP\CHF - покупка
EUR\NZD - продажа.
Сегодня у меня такие входы.
 
  • Like
Реакции: gek

Alex S.

Почетный гражданин
USD/JPY - как и ожидалось, после подставы, вновь пошел вниз. Не созрел еще для серьезного LONG!
 

Alex S.

Почетный гражданин
EUR\JPY- продажа
GBP\CHF - покупка
EUR\NZD - продажа.
Сегодня у меня такие входы.


EUR/JPY - короткая дистанция падения, сможет уже далеко вниз опуститься, как думаешь?
GBP/CHF – короткий подъём, будет скоро дальше вниз валиться. Лучше Short дождаться.
EUR/NZD – прописан.
 

Леопольд 0602

Местный житель
BTC & Co. – да, продолжение падения до определенного уровня, согласно прежних прогнозов, т.е. для коррекции своего откатного движения вниз. Крипта скоро пойдет далее вверх, продолжит свой восходящий тренд. Подтверждается вновь алгоритм движения цены на графике, с учетом и не зависимо от всех действий мыслителей финансового рынка, т.е. брокеров и сильных игроков, при создании ими обманных искусственных ситуаций для отбора Лаве у слабых игроков и действий против толпы, в виде контратак с краткосрочным вливанием крупных инвестиций, (что приводит к зарождение коррекции и откатов в неожиданных местах и против алгоритма движения цены на графике), всяких рыночных шумов и прочих подвохов, и подстав. Против элементарной логики не попрешь! Потому давно торгую только на старших TF и на долгосрочные дистанции, что стратегически по своей системе торговли более привлекательно.. Торговля на краткосрочных дистанциях, это так, баловство, для более быстрого извлечения прибыли с рынка, но эта процедура отнимает ценное время и требует тщательного контроля графика.

Золоту надо еще поднатужится перед походом вверх, еще в падении.
USD/CAD - скоро вновь продолжит своё движение вниз., краткосрочное поднятие, слаб на серьезный подъём.

EUR/NZD - может не значительно, с трудом, опуститься, а так вверх продолжит свой путь.
мои 2 варианта тейка
1681735843365.png
 
Верх