Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
BCH, LTC растут вверх... BTC, ETH, XRP - притормаживали рост
на эфириуме образовалась конструкция не за бай , если у прошлого часовика пробьют лой, то , вероятность вниз увеличивается, при пробитии буду продавать, стоп над хаем бара
 

Alex S.

Почетный гражданин
хм... это наверное будут вновь короткие дистанции для SHORT.... есть ли смысл заходить снова в такие сделки?
ETH начал рост вверх
 

Alex S.

Почетный гражданин
ОК! сомневаюсь, что далеко вниз пойдет... думаешь не пробъет вверх это сопротивление?
 

Леопольд 0602

Местный житель
на эфириуме образовалась конструкция не за бай , если у прошлого часовика пробьют лой, то , вероятность вниз увеличивается, при пробитии буду продавать, стоп над хаем бара
рискнул продать эфириум с более коротким стопом
 

megapont

VIP-участник
У меня в покупках euraud и gbpaud. В продаже cadchf. Золото в покупках ну и конечно зашквар на йене... :(
 

Alex S.

Почетный гражданин
а может лучше покорректней общаться, тебя ж недоросликом никто не называл
у тебя по твоему дельта-индикатору наверное возможно только на коротышах прогнозировать, может подставить при резком развороте курса
 

Леопольд 0602

Местный житель
у тебя по твоему дельта-индикатору наверное возможно только на коротышах прогнозировать, может подставить при резком развороте курса
лучше дельту смотреть на уровнях. при их пробоях,, в местах разворота
 

Alex S.

Почетный гражданин
У меня в покупках euraud и gbpaud. В продаже cadchf. Золото в покупках ну и конечно зашквар на йене... :(
euraud и gbpaud после отката ползет вновь вверх... им будет тяжеловато подниматься. может придется закрывать бай.. будут скоро вновь падать вниз, такое видение ситуации
cadchf - продажа окей, на пределе, немного низко сидит. на сегодня.. но скоро вновь будет пытаться подняться в бай... в начале апреля был вкусным Short у него
Золото, до того, долго шло наверх и может завтра дальше еще просидать.. вообще капризный инструмент. Серебро лучше ходит на графике
 
Верх