Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
USD/JPY одумался и после своего мытарства пошел туда где ему предназначено было быть - в падении, шортит
 

Alex S.

Почетный гражданин
скоро одумается и вверх пойдет))
пойдет вверх, обязательно, после того как свой надлежащий путь пройдет на малых TF.. старшие TF - D и W конечно хотели бы его быстрей выше видеть.. тренд вновь восходящий, но куда-то все спешит.. пара хорошая, рабочая нет слов.. только йену жалковато,)) ломают курс
 

bvbv

Активный участник
EUR\JPY- продажа
GBP\CHF - покупка
EUR\NZD - продажа.
Сегодня у меня такие входы.
Тут выходит так:
EUR\JPY - Еще в работе (Топчится на месте. Азиатская сессия никуда не двигает цену, а значит удерживается. Вверх врят ли пойдем тогда, ожидаю так же коррекцию)
GBP\CHF - ТР (уверенно)
EUR\NZD - ТР (уверенно ночью закрылся)

+ открыл позицию sell по CAD\JPY локально на 1000п.
EUR\AUD - не большие цели взять коррекцию buy
 

Alex S.

Почетный гражданин
Тут выходит так:
EUR\JPY - Еще в работе (Топчится на месте. Азиатская сессия никуда не двигает цену, а значит удерживается. Вверх врят ли пойдем тогда, ожидаю так же коррекцию)
GBP\CHF - ТР (уверенно)
EUR\NZD - ТР (уверенно ночью закрылся)

+ открыл позицию sell по CAD\JPY локально на 1000п.
EUR\AUD - не большие цели взять коррекцию buy
EUR/JPY, CAD/JPY и AUD/JPY - уйдут вверх))
СHF/JPY после просадки тоже следом вверх, может и сразу
 

Alex S.

Почетный гражданин
Тут выходит так:
EUR\JPY - Еще в работе (Топчится на месте. Азиатская сессия никуда не двигает цену, а значит удерживается. Вверх врят ли пойдем тогда, ожидаю так же коррекцию)
GBP\CHF - ТР (уверенно)
EUR\NZD - ТР (уверенно ночью закрылся)

+ открыл позицию sell по CAD\JPY локально на 1000п.
EUR\AUD - не большие цели взять коррекцию buy
GBP/JPY - тоже путь вверх
 

Alex S.

Почетный гражданин
CAD/JPY падать уже не будет, SELL принесет тебе минус, скажешь потом
 

Alex S.

Почетный гражданин
Тут выходит так:
EUR\JPY - Еще в работе (Топчится на месте. Азиатская сессия никуда не двигает цену, а значит удерживается. Вверх врят ли пойдем тогда, ожидаю так же коррекцию)
GBP\CHF - ТР (уверенно)
EUR\NZD - ТР (уверенно ночью закрылся)

+ открыл позицию sell по CAD\JPY локально на 1000п.
EUR\AUD - не большие цели взять коррекцию buy
GBP\CHF - OK! BUY - вчера уже процитирован
EUR\AUD - OK! SELL (но потенциал не большой)
 

Alex S.

Почетный гражданин
Не стоит так утвердительно говорить:D
Я покажу либо - 0 (без убыток), либо прибыль.
По моему опыту, и моей стратегии другого не бывает)
OKAY! я и так по графику увижу.. быстрота письма, может звучит так, Sorry, это все прогнозы, никто не утверждает... стратегий много на земле))
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Не стоит так утвердительно говорить:D
Я покажу либо - 0 (без убыток), либо прибыль.
По моему опыту, и моей стратегии другого не бывает)
но по CAD/JPY - что-то твоя система и стратегия не совсем правильно показывает... есть не только наши два мнения.. есть еще и другие участники сессии и их мнения могут быть полезны всем
 

bvbv

Активный участник
но по CAD/JPY - что-то твоя система и стратегия не совсем правильно показывает... есть не только наши два мнения.. есть еще и другие участники сессии и их мнения могут быть полезны всем
Ну никто же не спорит с мнением остальных. Цели (ТР) разные у всех, как и результаты торговли. На форуме все высказывают свое мнение и свое видение, и оно не должно совпадать с мнением большинства.
 

Alex S.

Почетный гражданин
совершенно верно, с этим согласен.. нет никакой критики, есть только изложение собственного мнения, (если это кому-то вообще интересно)))) и нет никакой цели проводить семинары, или навязывть какую-то рекламу каналов для трансляции своих торговых систем, какие они надежные и хорошие и прочего или претендовать в звания каких-то Гуру.. пока в кайф делаем, надоест перестанем, все очень просто
 
Верх