Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
у битка разворот вверх оцениваю, как не очень надежный и что далеко вверх вряд-ли пойдет,
посмотрим
ему надо еще раз вниз сходить по стандартному движению на графике всех вал. пар и выполнить то, что от него требует логика и алгоритм движения цены, произойдет это сейчас или позже, это вопрос.. наверное будет сейчас дальше подниматься
а Евро?
 

Alex S.

Почетный гражданин
с коротким стопом рискнул продать
понял, CAD/JPY не смотрел, что думаешь, какой прогноз, мы тут с одним из участников форума немного во мнениях разошлись по нему
надо сделать опрос мнений по CAD/JPY, но что-то сегодня глухо как в лесу, все в тихоря торгуют
 

Леопольд 0602

Местный житель
ему надо еще раз вниз сходить по стандартному движению на графике всех вал. пар и выполнить то, что от него требует логика и алгоритм движения цены произойдет это сейчас или позже это вопрос.. наверное будет сейчас дальше подпиматься
а Евро?
евро может тоже скоро пойти вниз, но пока объём хороший вверх прошел и много покупок рыночными ордерами. крупняк в основном заходит лимитками, в основном толпа заходит рыночными.
крупняк рыночными заходит не во всех случаях
если сейчас толпа зашла в бай -её поведут на стопы
1681808963351.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
евро может тоже скоро пойти вниз, но пока объём хороший вверх прошел и много покупок рыночными ордерами. крупняк в основном заходит лимитками, в основном толпа заходит рыночными.
крупняк рыночными заходит не во всех случаях
если сейчас толпа зашла в бай -её поведут на стопы
Посмотреть вложение 507218
Евро должен продолжить вверх движение
 

Alex S.

Почетный гражданин
евро может тоже скоро пойти вниз, но пока объём хороший вверх прошел и много покупок рыночными ордерами. крупняк в основном заходит лимитками, в основном толпа заходит рыночными.
крупняк рыночными заходит не во всех случаях
если сейчас толпа зашла в бай -её поведут на стопы
Посмотреть вложение 507218
рыночные верхняя белая диаграмма, понял, наверное изменится ситуация сейчас и на завтра
 

Alex S.

Почетный гражданин
евро может тоже скоро пойти вниз, но пока объём хороший вверх прошел и много покупок рыночными ордерами. крупняк в основном заходит лимитками, в основном толпа заходит рыночными.
крупняк рыночными заходит не во всех случаях
если сейчас толпа зашла в бай -её поведут на стопы
Посмотреть вложение 507218
видишь как цена касается наклонных линии уровней на ФИБО, понял все мульки?
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
AUD/NZD - позиция LONG, продолжает свое движение вверх
 

Леопольд 0602

Местный житель
понял, CAD/JPY не смотрел, что думаешь, какой прогноз, мы тут с одним из участников форума немного во мнениях разошлись по нему
надо сделать опрос мнений по CAD/JPY, но что-то сегодня глухо как в лесу, все в тихоря торгуют
я думаю, лучше дождаться пробоя уровня и посмотреть, как пробьёт и если сильно вверх пробьёт, лучше не кидаться её доганять, пусть уходит, затем по любому пойдет на тест-там её и покупать
1681810891491.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
я думаю, лучше дождаться пробоя уровня и посмотреть, как пробьёт и если сильно вверх пробьёт, лучше не кидаться её доганять, пусть уходит, затем по любому пойдет на тест-там её и покупать
Посмотреть вложение 507219
если заходить по серьёзному, то лучше перед уровнями не покупать, но я CADJPY купил ))
1681811331881.png
 

bvbv

Активный участник
Верх