Торгуем онлайн.

bvbv

Активный участник
твое постоянство никто не ищет в твоих ошибках корректности, или сказанного, при желании легко найти,, только не надо категоричности, отмотай раньше, не сегодня, я говорил тоже самое, о глобальном направлении утром шла речь, все равно йена, все пары пойдут наверх, а это их повседневная работа
Молодцом. Хорошо ответил.
 

Zarden777

Почетный гражданин
твое постоянство никто не ищет в твоих ошибках корректности, или сказанного, при желании легко найти,, только не надо категоричности, отмотай раньше, не сегодня, я говорил тоже самое, о глобальном направлении утром шла речь, все равно йена, все пары пойдут наверх, а это их повседневная работа
а как ты расчитал, что франк провалится, вот ты раньше писал об этом...!?
 

Alex S.

Почетный гражданин
попытался сократить стоп и на м15 искал зону наибольшего объёма, но ориентировался на часовик, повторюсь и такие объёмы пробивают
Посмотреть вложение 507250
это понятно и корректно, я про М15, там вообще делать нечего, но многим нравится, на вкус и цвет....
 

Леопольд 0602

Местный житель
USDCHF рискнул купить, похоже коррекция и дальше пойдет вверх, если ещё немного просядет, долью бай
1681831374457.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
стоп передвинул на 0.8925
USD/CHF - купить в этом месте связанно с риском.. осторожней! для коротыша может пойдет... но не советовал бы.. покупать надо было ниже и раньше при бычьей коррекции от точки LOW
На длиной дистанции стоит давно у меня в шорте
 

Леопольд 0602

Местный житель
давно в Шорте на длиной дистанции сидит и там ему и место)) для глобальных подъемов слаб
пока покупатель рулил-посмотирим, по возможности переведу в бу
если словлю ТВ в селл, то возможный ход по стрелке, но пока в покупке
1681832101906.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
пока покупатель рулил-посмотирим, по возможности переведу в бу
если словлю ТВ в селл, то возможный ход по стрелке, но пока в покупке
Посмотреть вложение 507267
для хорошей ТВ Шорта низко сидит, но и на верх путь короткий... его лучше пока не трогать... потерялся он
 

Alex S.

Почетный гражданин

Alex S.

Почетный гражданин
ну он вверх сходил. я перепозиционировался. выше стопа продавать пока не буду.

Посмотреть вложение 507274
не спеши, может стрельнуть вверх, но врядли)) должен вниз еще разок сходить.. капризная пара, канадец всегда с франком не адекватно спорят на графике.. в этот раз вообще в боковой флэт их хотели загнать или загоняют еще
про 0.68 в этом районе у него прежняя хорошая точка для шорта на первой недели апреля была. там сидело сильное сопротивление
 
Последнее редактирование:
Верх