Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
смотри как на часовом фунт падает и мишки давят... сделай анализ для практики на нем, что покажет твой планшет?
но только на часовом графике
Ладно, пойду погуляю. Когда определятся с направлением, открою сделку... Фунт в долго сроке всегда падает. Поэтому его при любом поводе вниз тянет...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Дневной содержит меньше ложных сигналов, чем часовой и 4 часовой. Чем он тебе не нравится. Вот твоя пара иена, откатила к уровню на дневном и от него отталкивается вверх...
Посмотреть вложение 507611
не то что не нравится, включай в анализ и другие ТФ... да, я знаю про USD/JPY, на контроле, я и тебе выше писал, у него путь короткий вниз... но еще просядет... на дневном ты не все увидишь, деталей и мелочей не видно. или заходи только на верхних и нижних точках, что требует дистанции и интервала. можешь полгода ждать пока что-то там произойдет, когда на малых ТФ ты бысрей свой депозит нагонишь за короткое время
4 часовой нормальный график, я работаю на нем... на часовом делаю только анализ графика, дневным тоже не брезгую
 

Andreika12345

Гуру форума
не то что не нравится, включай в анализ и другие ТФ... да, я знаю про USD/JPY, на контроле, я и тебе выше писал, у него путь короткий вниз... но еще просядет... на дневном ты не все увидишь, деталей и мелочей не видно. или заходи только на верхних и нижних точках, что требует дистанции и интервала. можешь полгода ждать пока что-то там произойдет, когда на малых ТФ ты бысрей свой депозит нагонишь за короткое время
4 часовой нормальный график, я работаю на нем... на часовом делаю только анализ графика, дневным тоже не брезгую
Пришел и увидел, что быки здесь от красного уровня побеждают. Поэтому прикупил до 1.1140...
А кто тебе сказал. что нельзя совмещать старший и младший тайм фреймы. По дневному смотреть куда тренд. А по часовому сигналы внутри него...
EURUSDrfdH1.png
 

gek

Элитный участник
megapont был вчера прав в своем кратком прогнозе в отношении австралийца и франка - AUD/CHF, шансов на подъем у него пока маловато… поставил вчера для прикола на продажу и падает, падает дальше, хотя уже на пределе его нижняя кромка, все ищет свое дно
Привет.
Можешь уменьшать картинки?
Циферок не видно.
 

gek

Элитный участник
;)
Евро тоже бай
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    59,8 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
топтание не месте, пустая трата времени)) не хотят работу двигать... уже мыслями на выходных... заташили бедный евро не понятно куда. может ждут чего, сенсаций в мире
думаю ждём среды или четверга
может там что то изменится
 
Верх