Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
BRENT, WTI - BUY - НЕФТЬ Подъём
 

Вложения

  • Screenshot_BRENT_BUY.jpg
    Screenshot_BRENT_BUY.jpg
    286,5 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_WTI_BUY.jpg
    Screenshot_WTI_BUY.jpg
    280,8 КБ · Просмотры: 17

Alex S.

Почетный гражданин
у нефти как и (крипты давно), наблюдается зарождение нового или (продолжение после медвежьей затянувшейся коррекции) восходящего трэнда, на развороте нефть..
это хорошо видно на недельном графике по нефти... и Андрейка должен видеть на своем любимом дневном))
но нефть может на старших ТФ зайти во флэт, что не так проблематично, там диапозон движения цены вверх, вниз, большой
BTC на старших ТФ проскочил флэт, флаг ему в руки, пусть растет
 

Alex S.

Почетный гражданин
Евро (EUR/USD) в отличие от золота. всё таки может вверх стрельнуть
 
  • Haha
Реакции: obo

Alex S.

Почетный гражданин
Крипта - BCH/USD - BUY попытка, не пытка)) потенциал поднятия не большой, будут вновь вниз отбрасывать, тэйк, первый где-то 127-128
 

Вложения

  • Screenshot_ BCH_ISD_BUY.jpg
    Screenshot_ BCH_ISD_BUY.jpg
    273,5 КБ · Просмотры: 19

Alex S.

Почетный гражданин
кратковременно, да проходит, но со скрипом, и может вышибить... а глобальней - график 4 часовой не смотрели?
поднимется и вновь вниз пойдет
 

holod.grig

Элитный участник
кратковременно, да проходит, но со скрипом, и может вышибить... а глобальней - график 4 часовой не смотрели?
поднимется и вновь вниз пойдет

У меня всё со скрипом,даже сопливые маслята.А у вас там,извиняюсь,сколько денег,
 

Alex S.

Почетный гражданин
У меня всё со скрипом,даже сопливые маслята.А у вас там,извиняюсь,сколько денег,
речь идет о покупке золота, не о маслятах или еще о чем)) окей, время покажет до каких рубежей он сможет подняться. интересно будет посмотреть
 

holod.grig

Элитный участник
речь идет о покупке золота, не о маслятах или еще о чем)) окей, время покажет до каких рубежей он сможет подняться. интересно будет посмотреть

"Вниз дальше не сходит золото?"

"посмотрим, прогноз на снижение"
 

angel999

Гуру форума
на самом деле за 12 часов ничего не изменилось. Евра в продажах как была 12 часов назад ну +- так и остаётся. Ну может быть рынок с тех пор на 1 пункт изменился, а так по сути стоим на месте и никуда не сдвинулись с места. Думаю будем стоять на месте до среды... ничего не поменяется.
 

Alex S.

Почетный гражданин
на самом деле за 12 часов ничего не изменилось. Евра в продажах как была 12 часов назад ну +- так и остаётся. Ну может быть рынок с тех пор на 1 пункт изменился, а так по сути стоим на месте и никуда не сдвинулись с места. Думаю будем стоять на месте до среды... ничего не поменяется.
пьятница))
ситуация меняется потихоньку с EUR/USD. после флэта пойдет вверх, раньше среды... золото все еще на понижении
 

Andreika12345

Гуру форума
на самом деле за 12 часов ничего не изменилось. Евра в продажах как была 12 часов назад ну +- так и остаётся. Ну может быть рынок с тех пор на 1 пункт изменился, а так по сути стоим на месте и никуда не сдвинулись с места. Думаю будем стоять на месте до среды... ничего не поменяется.
На самом деле за неделю ничего не изменилось. Линия тренда как была вверх, так и осталась вверх. Возможно на следующей неделе достигнет тейк профита 1.1140...
EURUSDrfdDaily.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
На самом деле за неделю ничего не изменилось. Линия тренда как была вверх, так и осталась вверх. Возможно на следующей неделе достигнет тейк профита на 1.1140...
Посмотреть вложение 507696
уж очень просится наверх... будет дальше доллар давить, давно пора)
 
Верх