Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Ночная покупка NZD/JPY! Верхушку будут подрезать, скоро временно остановят подъём
 

Вложения

  • Screenshot_NZD_JPY_BUY.jpg
    Screenshot_NZD_JPY_BUY.jpg
    289,7 КБ · Просмотры: 10

Alex S.

Почетный гражданин

Alex S.

Почетный гражданин
приподнимется купим, а пока падаем по умолчанию.
все верно, пока режим флэта по нему... NZD/USD сидит в нижней зоне, наверх уже желает, думаешь перелоится еще по взрослому? хорошей точки входа для покупки по нему пока нет
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул стоп чуть выше, раз пробило уровень вверх...
EURUSDrfdH1.png

EURUSDrfdH1 1.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
USD/JPY и GBP/JPY на покупке подросли... USD/JPY на тесте сопротивления, должен для дальнейшего пути вверх пробить,
GBP/JPY должен также до следующего своего сопротвления вверх дотянуть
 

Вложения

  • Screenshot_USD_JPY_BUY.jpg
    Screenshot_USD_JPY_BUY.jpg
    284,6 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_GBP_JPY_BUY.jpg
    Screenshot_GBP_JPY_BUY.jpg
    283,4 КБ · Просмотры: 11

Alex S.

Почетный гражданин
CAD/CHF затянуло в пропасть штопора на продаже.. пипсает до сих пор, у megapont тоже еще наверное продажа по нему не закрыта... но когда-то всему есть предел
 

angel999

Гуру форума
Думаю, фунт йену можно купить.
GBPJPYH1.png
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    33,4 КБ · Просмотры: 8

Alex S.

Почетный гражданин

Andreika12345

Гуру форума
сейчас достигнет временно верхней зоны на часовом графике, на 4 чаовом запас вверх еще есть, , немного будет притормаживать... ракеты у него нет... критичные рубежи начинает проходить, так что смотри сам может и тейк выше зайдет... дооолжен
Чего там достигнет, не знаю. У меня среднесрок. Поставил тейк профит на 1.1265. Считаю дотянет. Так как много времени силы (объемы) накручивала, должна взять. Может не на этой неделе. И ладно. Никуда не спешу. А там продам минилотом больше чем на 1000 пунктов вниз...
EURUSDrfdH4.png
 

angel999

Гуру форума
как сказать, пол пути прошел на продолжении восходящего тренда, сверху над ним висит топор или гильитина подвешена в виде сопротовления))
еще может пробить и вернуться назад к пробитию лоям. )))
да, тут кругом минное поле. ))
 

angel999

Гуру форума
но мне хочется чтобы сейчас фунт или евро франк подросли, чтобы я мог их лучше продать.... лучше фунт, конечно....
 
Верх