Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Чего там достигнет, не знаю. У меня среднесрок. Поставил тейк профит на 1.1265. Считаю дотянет. Так как много времени силы (объемы) накручивала, должна взять. Может не на этой неделе. И ладно. Никуда не спешу. А там продам минилотом больше чем на 1000 пунктов вниз...
Посмотреть вложение 507960
все верно, насчет вниз настолько не совем согласен, время покажет, как америкосы себя поведут... технически на графике у него путь открыт и до 1.18 но настолько вверх не пустят и зайдет на недельном графике во флэт. в принципе уже зашел... это может и есть твои пункты, но их будут дробить
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
но мне хочется чтобы сейчас фунт или евро франк подросли, чтобы я мог их лучше продать.... лучше фунт, конечно....
оба кандитаты на долгую дорогу вниз, в пятницу писал уже об этом
подросли, чтобы лучше зайти на продажу, для хорошей точки входа это верно для ТФ 1 час или 4 часа??... дневной и недельный график давно говорит продавайте его ребята.. для продажи будут оба хороши, после выбора правильной ТВ, долгий путь вниз по тренду любимому всем...
его можно продавать в принципе в любом месте, путь вниз заказан
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
USD/CAD должен упасть еще разок, хотя вновь в русле своем, в тренд восходящий (по продолжению) его поставили на дневном графике.... это пара всегда спорит не адекватно друг с другом, наверное по американски))
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Прикалываюсь с золота, шансов же нет на рост цены, а все пыжится наверх, уж пошло бы туда, куда заказали
 

angel999

Гуру форума
Прикалываюсь с золота, шансов же нет на рост цены, а все пыжится наверх, уж пошло бы туда, куда заказали
помню у меня была партия со 100 хп из 10000. И три игровых противника. И тоже казалось нет шансов. Ха, я их разнёс в труху. ))) чисто повезло ))) потом такое повторить не получалось. ))
 

Alex S.

Почетный гражданин
помню у меня была партия со 100 хп из 10000. И три игровых противника. И тоже казалось нет шансов. Ха, я их разнёс в труху. ))) чисто повезло ))) потом такое повторить не получалось. ))
тогда речь о платине, а это всего навсего золотишко)) думаешь есть у него в ближайшее время шанс на дальнейший подъем цены??
 

Alex S.

Почетный гражданин
по открытию биржи по EUR/USD могут быть сюрпризы от янок.. что.то картинка не очень уже... сливать хотят
я пока его прикрою
могут мишки доделать свою не законченную работу с пятницы
 

Alex S.

Почетный гражданин
хочешь откат поймать или тренд развернуть?
я уже писал по этому поводу, пока вниз, ловить ничего не надо, разницы нет на чем профит и сделка заходит...
ты купил его, другие продают это же
 

Вложения

  • Screenshot_ 111111.jpg
    Screenshot_ 111111.jpg
    41 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
хочешь откат поймать или тренд развернуть?
GBP/CHF и EUR/CHF еще не продаешь или SELL не доливал ? проблем с продажей не будет... GBP/CHF - конечно лучше себя для продажи на графике позиционирует
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
GBP/CHF и EUR/CHF еще не продаешь или SELL не доливал ? проблем с продажей не будет... GBP/CHF - конечно лучше себя на графике позиционирует
нет еще, не продавал.
Цена не устраивает, мне б повыше. Пусть гуляет пока без меня.
 

angel999

Гуру форума
ясно, опустится еще в отношении актуальной цены... против брокера))
я их оба продал
да, я поздно посмотрел, как лень было на прошлой неделе
ну знаешь, вот когда вообще ничего не хочется, просто выполняешь обязательный минимум, а чуть больше если надо бы, то пох..й. ))
 

Alex S.

Почетный гражданин
да, я поздно посмотрел, как лень было на прошлой неделе
ну знаешь, вот когда вообще ничего не хочется, просто выполняешь обязательный минимум, а чуть больше если надо бы, то пох..й. ))
бывает, у всех так.. по другому еще скучней... NZD/CHF в той же лодке сидит как эти оба.. но уже нижняя кромка, надо поднять его, дождаться следующего поднятия... я знаю ты стараешься на откатах не работать
 
Верх