Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Достал этот флет. Вниз не пробила линию, значит это не третья вниз была, а внутренняя коррекция(((
Поэтому купил опять. Стоп под линии. Тейк 1.1260. Минилотом...
Правильно, сам же и знал что вверх должна выйти расширяющаяся формация в сторону 1.1270 и не надо было поэтому продавать...А после расширяющейся формации уже вниз развернет, после пятой вверх на дневном.
EURUSDrfdM30.png
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Вот, совсем другое дело. Сложился пазл евро до 1.1269 примерно... Если от текущих двинет вверх. Даешь 1.1269))) Есть надежда на тейк профит по 1.1261...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png
 

Skyrider

Активный участник
Долил покупку до 0,02. Нужно отбивать стоп... Тейк 1.1260.Посмотреть вложение 508819
Вы поздно входите в сделку, когда уже цена прошла довольно много, ваши индикаторы запаздывают, нужно менять систему. Даже если будете получать прибыльные сделки, то не благодаря этой системе, а чисто случайно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то не с
Вы поздно входите в сделку, когда уже цена прошла довольно много, ваши индикаторы запаздывают, нужно менять систему. Даже если будете получать прибыльные сделки, то не благодаря этой системе, а чисто случайно.
Не складывается на этой неделе. Пробило вниз. Продал в долгую минилотом.Тейк профит 0,9780... Или как рынок даст.
Надо было дождаться пробоя или вниз или вверх. И соответственно, или продавать в долгую, или покупать на обновление хая...
EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Что-то не с

Не складывается на этой неделе. Пробило вниз. Продал в долгую минилотом.Тейк профит 0,9780... Или как рынок даст.
Надо было дождаться пробоя или вниз или вверх. И соответственно, или продавать в долгую, или покупать на обновление хая...
Посмотреть вложение 508833
Ты же не совсем поверил вчера временной силе медведей по Евро.. зачем было менять краткосрочно направление движения, против шерсти, внутри самой коррекции.. Если не пробило с первого раза, это не значит, что не пробьет со второго для завершения начатого.. лучше уверенно открываться по факту произошедшего на графике и синица в руке, всегда лучше заоблачных журавлей - 1.12 или 0.97..

К примеру, если ты включаешь электроудочку на откате, внутри коррекции против брокера, тогда надо быть уверенным, что в ближайшее время произойдет разворот в твою сторону и знать уверенно, когда будет цена далее двигаться по тренду. Выводы из происшедшего и своих действий делаешь всегда правильные, конечно лучше вход, после произошедших пробоев, но лучше на опережение работать и торговать по факту, а не наугад открывать сделки и доливки для морального своего удовлетворения, от каких-то не понятных рандомных точек внутри отката
 

angel999

Гуру форума
Что-то не с

Не складывается на этой неделе. Пробило вниз. Продал в долгую минилотом.Тейк профит 0,9780... Или как рынок даст.
Надо было дождаться пробоя или вниз или вверх. И соответственно, или продавать в долгую, или покупать на обновление хая...
Посмотреть вложение 508833

как я и говорил ранее на рынке вседа противостоят друг другу 2 волны.
Похоже, что побеждает вот эта волна.
EURUSDH1.png

ранее я думал что победит эта волна, а может еще не всё потеряно для этой волны.
EURUSDH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
как я и говорил ранее на рынке вседа противостоят друг другу 2 волны.
Похоже, что побеждает вот эта волна.
Посмотреть вложение 508834

ранее я думал что победит эта волна, а может еще не всё потеряно для этой волны.
Посмотреть вложение 508836
бычья или медвежья)) две волны))

еще не все потеряно для быков, накапливают силы свои... там уже дивер наблюдается, начнет вновь зигзаги рисовать, день открывался далеко ниже недели
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
бычья или медвежья)) две волны))

еще не все потеряно для быков, накапливают силы свои... там уже дивер наблюдается, начнет вновь зигзаги рисовать, день открывался далеко ниже недели
Ну что? фунта и евро покупаем?
 

Alex S.

Почетный гражданин
ну как бы с 10 марта уже👆
это так, бычье с начала марта длится, его надо полностью разгрузить вниз сначала, потом далее вверх пойдет и на старших ТФ зашел Евро во флэт,
на недельном ТФ уперся в сопротивление.. на H4 массив покупателей пока на убыль еще идет...
я пока покупать не буду.. дождусь завершения отката

а Золото все мурыжат..))
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
это так, бычье с начала марта длится, его надо полностью разгрузить вниз сначала, потом далее вверх пойдет и на старших ТФ зашел Евро во флэт,
на недельном ТФ уперся в сопротивление.. на H4 массив покупателей пока на убыль еще идет...
я пока покупать не буду.. дождусь завершения отката

а Золото все мурыжат..))
Ну ты более глобально смотришь. По золоту думаю завтра на качелях вынесут тех и тех
 
Верх