Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Не зря был разрыв вниз при открытии недельки. Продал на пробой зеленой линии. Стоп над хаем. Тейк профит пока 0,9970. Хотя от 0,9750 стану думать о покупках если дотянет... Продажа минилотом. Чтобы было не жалко на стоп. Если выбьет стоп и улетит вверх, стану ждать 1.1270 и там тогда продам...Посмотреть вложение 508774
так было и задумано, не дотянет он на снижении до твоей нижней точки 0,9750, остановят и вытолкнут его раньше... мечтать не вредно)... смотри дальше на минимумы
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ты этого знать не можешь. Диапазон для "В" примерно 0,9970-0,9750... Если вниз расширенная "В", то дотянет. Если простая, то только до первой цели.
Но так как тренд расширенной коррекции, то и откат должен быть не на 72, а на 87 процентов от всего роста...
время покажет, если быки будут с этим всем твоим прогнозом согласны... они без амбиций
 

Alex S.

Почетный гражданин
Если пробьет 1.09, то дотянет до 1.0820. И это тогда точно станет началом долгосрочного отката вниз.
никто против ничего не имеет, брать профит при затянувшемся движении вверх или наоборот... первый камень преткновения 1.09, все верно, следующий порядка 1.08, надо сначала пройти первый барьер, уже вновь расскачивают его слегка и свое стремление двигаться вверх он еще не потерял
 

Andreika12345

Гуру форума
никто против ничего не имеет, брать профит при затянувшемся движении вверх или наоборот... первый камень преткновения 1.09, все верно, следующий порядка 1.08, надо сначала пройти первый барьер, уже вновь расскачивают его слегка и свое стремление двигаться вверх он еще не потерял
Откуда ты это знаешь. Если пробьет зеленую линию, то начнется третья на этом тайм фрейме для начала долгосрочной "В", а это отработка к 1.0810-1.0741...
EURUSDrfdH1 1.pngEURUSDrfdH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Откуда ты это знаешь. Если пробьет зеленую линию, то начнется третья на этом тайм фрейме для начала долгосрочной "В", а это отработка к 1.0810-1.0741...
Посмотреть вложение 508776Посмотреть вложение 508777
"если")) знаю, потому что знаю и не гадаю)) я тебе утром еще сказал, вниз сегодня пойдем, и о том, что покупатели разбежались. ты же не слышишь других или не хочешь этого...твои проблемы) у каждого своя торговая система, я не доверяю всем этим волнам и прочему и индикаторами практически не пользуюсь
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
"если")) знаю, потому что знаю и не гадаю)) я тебе утром еще сказал, вниз сегодня пойдем, и покупатели разбежались. ты же не слышишь других или не хочешь этого...твои проблемы) у каждого своя торговая система, я не доверяю всем этим волнам и прочему и индикаторами практически не пользуюсь
Такая картинка. Третья точка касания. От неё импульс. Для подтверждения импульса нужен пробой зкленой линии... Новая волна начинается всегда от линии. До формирования линии вниз было пять движений которые составили первую волну...
А третья будет подтверждена скорее всего. Сетап её...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Чтобы увеличить уверенность в прорыве вниз, можно построить уровень цены закрытия, который сейчас держит от роста. Если её не превысит, то это точно третья...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то тормознула здесь в зоне уровня. Стоп уменьшил до часовой свечки прорыва... Это правильнее чем длинный стоп. Так как если третья, то устоит. А если что-то иное, то и не так жалко. Без стопов не бывает торговли.
EURUSDrfdH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Что-то тормознула здесь в зоне уровня. Стоп уменьшил до часовой свечки прорыва... Это правильнее чем длинный стоп. Так как если третья, то устоит. А если что-то иное, то и не так жалко. Без стопов не бывает торговли.
Посмотреть вложение 508781
я же писал тебе чуть ранее, расскачивают его уже.. тормозят немного, посмотри на картинку его на М15...
без стопов бывает еще как торговля... для коротких дистанций они нужны, а так надо торговать без них, по тэйкам... заменяя их другими показателями и ориентиром тейков на графике..
 

Andreika12345

Гуру форума
я же писал тебе чуть ранее, расскачивают его уже.. тормозят немного, посмотри на картинку его на М15...
без стопов бывает еще как торговля... для коротких дистанций они нужны, а так надо торговать без них, по тэйкам... заменяя их другими показателями и ориентиром тейков на графике..
Зачем менять тс. Вот пробило вниз и пробой от уровня развивается... Как пробьет ещё ниже, доливка. И после только доливки пойдут на откатах до 0,9970. С гораздо меньшим риском чем много заходов без стопа...
EURUSDrfdM15.png
 
Верх