Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Сделку держишь?
А на часовом такая картинка. Вниз ложный пробой, вверх пока только пробой уровня. Если уровень устоит, и оттолкнет цену вверх, то дальше вверх от него...
Посмотреть вложение 508860
по факту свершенного и будет все четко видно
 

Andreika12345

Гуру форума
на дневном много изменений нет
Самые главные изменения это атака хая. А хай держала цена закрытия. Цена останова. Поэтому любая новая атака этого уровня меняет картинку и строит логику развития вверх. Ты уверял что будет падать... А я говорил что будет вероятно после 1.1270... А это вверх ещё нехило пройтись...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Самые главные изменения это атака хая. А хай держала цена закрытия. Цена останова. Поэтому любая новая атака этого уровня меняет картинку и строит логику развития вверх. Ты уверял что будет падать... А я говорил что будет вероятно после 1.1270... А это вверх ещё нехило пройтись...
про падать речь шла о часовом ТФ, дневной не упоминался... я тебе сказал будет на старших во флэте... сейчас посмотрю график
 

Alex S.

Почетный гражданин
Самые главные изменения это атака хая. А хай держала цена закрытия. Цена останова. Поэтому любая новая атака этого уровня меняет картинку и строит логику развития вверх. Ты уверял что будет падать... А я говорил что будет вероятно после 1.1270... А это вверх ещё нехило пройтись...
а ты отвергаешь напрочь возможность промежуточного падения курса до 1.12?
 

Alex S.

Почетный гражданин
Да нет, это я тормозил и не поспевал за сигналами м30. Если бы ставил на пробой скользящей и параболика и сопровождал по свечкам, то взял бы здесь на каждом движении. Но я ленивый для такой торговли. Нужно постоянно тогда мониторить...
Посмотреть вложение 508862
торгуй как комфортно... , М30 меня вообще не интересует, и все что ниже часового графика..

посмотрел сейчас дневной ТФ Евро и что? произошел там пробой хая? и не было ли отскока от уровней сопротивления на D1? пусть тестит дальше
 

Andreika12345

Гуру форума
На м 30 от линии пять движений есть целая волна. Её пробивает, если пробивает линию по точкам 2-4. Здесь пробой линии вверх. А поэтому есть шансы на продолжение вверх, если эта волна завершила откат...EURUSDrfdM30.png
 

Alex S.

Почетный гражданин

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    315,1 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
когда дойдем до 1.12 тогда и будем дальше посмотреть, а пока это все рано для обсуждения, только время свое на это отдаешь
вот про этот факт я писал тебе... время, деньги)
Почему именно 1.12? Круглые уровни уже давно не работают. А работают зоны за ними...
 

Alex S.

Почетный гражданин
  • Like
Реакции: saw

Alex S.

Почетный гражданин
EUR/USD вроде карабкается потихоньку наверх, до недельного должен добраться!!
Все пока, до связи!
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Приает! У меня такая картинка. Первый график завершилась дневная 3в (А), дневной тф. Второй график 4 часовой тф, после дневной 4в(А) пять движений вверх и на пятом тест хая как начало дневной 5в(А). Третий график схема последней внутренней коррекции внутри волны 5 в (А). При тесте хая возникло резкое движение вниз. И после него новый тест хая. И тройка отката вниз. Поэтому тренд вверх продолжится от текущих и хай будет вновь протестирован. В случае прорыва хая пойдет отработка примерно до 1.1268-1.1270... И там стану продавать
Эти тесты называются внутренними коррекционными расширениями, характерными для развития тренда расширенной коррекции. Именно такой тренд сейчас у евро, расширенной коррекции.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH4 1.pngEURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
я просмотрел по Евро недельный и месячный ТФ.. актуально, день открылся естественно ниже недели и он пока на подъеме, но вопрос как долго еще вверх?.. готовится вновь к отскоку от хая дневного.. и потом достигнув твоей цели 1.12 не спеши продавать, бычий рынок на этом еще не закончится.. он еще должен продолжить позже движение дальше вверх, после ряда медвежьих откатов и колебаний вверх, вниз на сопротивлениях.. на недельном ТФ он прошел где-то 70 % своего пути после разворота и по своему восходящему тренду и месячный ТФ также не говорит о том, что будет скоро резкий разворот и падение курса вниз.. я ставлю его Пик и верхнюю точку выше 1.12, пусть пока достигнет того, что намечено, а там далее посмотрим, это мой прогноз... метку 1.16 он должен постепенно взять
и плюс на руку для Евро, если америкосы сейчас до 1 июня свой внутренний вопрос по долгам не решат, то доллар постепенно ослабнет, что может катастрофически негативно и по мировой экономике здорово ударить... начались у них заранее переговоры между двумя правящими партиями, потому что ситуация в Америке плачевная.. но договорятся ли они о чем-то быстро, сомнительно... верхняя назначенная Парламентом США граница долга у них давно достигнута, либо пересмотр этой границы и поднятие долгов выше или использование пока своих внутренних резервов. что уже началось, держутся пока на воде, но корабль может пойти ко дну...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
я просмотрел по Евро недельный и месячный ТФ.. актуально, день открылся естественно ниже недели и он пока на подъеме, но вопрос как долго еще вверх?.. готовится вновь к отскоку от хая дневного.. и потом достигнув твоей цели 1.12 не спеши продавать, бычий рынок на этом еще не закончится.. он еще должен продолжить позже движение дальше вверх, после ряда медвежьих откатов и колебаний вверх, вниз на сопротивлениях.. на недельном ТФ он прошел где-то 70 % своего пути после разворота и по своему восходящему тренду и месячный ТФ также не говорит о том, что будет скоро резкий разворот и падение курса вниз.. я ставлю его Пик и верхнюю точку выше 1.12, пусть пока достигнет того, что намечено, а там далее посмотрим, это мой прогноз... метку 1.16 он должен постепенно взять
и плюс на руку для Евро, если америкосы сейчас до 1 июня свой внутренний вопрос по долгам не решат, то доллар постепенно ослабнет, что может катастрофически негативно и по мировой экономике здорово ударить... начались у них заранее переговоры между двумя правящими партиями, потому что ситуация в Америке плачевная.. но договорятся ли они о чем-то быстро, сомнительно... верхняя назначенная Парламентом США граница долга у них давно достигнута, либо пересмотр этой границы и поднятие долгов выше или использование пока своих внутренних резервов. что уже началось, держутся пока на воде, но корабль может пойти ко дну...
Если разметка правильная, то цель около 1.1268-70. Поэтому на 1.1265 зафиксирую. А на 1.1266 продам лотом 0,02 со стопом в 20 пунктов на 1.1286. Если выбьет, то и не жалко после профита. Но вероятность отбоя высока. Потому что там как раз недельные уровни будут с разрывом на отбой...
Единственно, может продавать чуть ниже, например по 1.1261 и там же фиксировать. Чтобы наверняка зацепило...
Да, перенес тейк профит на 1.1261 и селл лимит на 1.1261 со стопом на 1.1286. Все равно стоп маленький для похода в сторону 0,9763...
Кстати, здесь тоже будет уровень примерно на 1.1263, а не выше... Поэтому и поставил ниже тейк и селл лимит...
EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
я просмотрел по Евро недельный и месячный ТФ.. актуально, день открылся естественно ниже недели и он пока на подъеме, но вопрос как долго еще вверх?.. готовится вновь к отскоку от хая дневного.. и потом достигнув твоей цели 1.12 не спеши продавать, бычий рынок на этом еще не закончится.. он еще должен продолжить позже движение дальше вверх, после ряда медвежьих откатов и колебаний вверх, вниз на сопротивлениях.. на недельном ТФ он прошел где-то 70 % своего пути после разворота и по своему восходящему тренду и месячный ТФ также не говорит о том, что будет скоро резкий разворот и падение курса вниз.. я ставлю его Пик и верхнюю точку выше 1.12, пусть пока достигнет того, что намечено, а там далее посмотрим, это мой прогноз... метку 1.16 он должен постепенно взять
и плюс на руку для Евро, если америкосы сейчас до 1 июня свой внутренний вопрос по долгам не решат, то доллар постепенно ослабнет, что может катастрофически негативно и по мировой экономике здорово ударить... начались у них заранее переговоры между двумя правящими партиями, потому что ситуация в Америке плачевная.. но договорятся ли они о чем-то быстро, сомнительно... верхняя назначенная Парламентом США граница долга у них давно достигнута, либо пересмотр этой границы и поднятие долгов выше или использование пока своих внутренних резервов. что уже началось, держутся пока на воде, но корабль может пойти ко дну...
Если выйдет по моей схеме расширенной АВС Глобального отката вверх. То будет глубокий откат вниз евро. И после него например от 0,9763 пойдет гораздо выше 1.16... Наверное в сторону целей выше 1.22-1.23... Будет расширенная "С". Поживем-увидим.
Америка будет топить союзников. Подобно тому, как взорвала газопровод. И тем самым, возник рост цен. Энергия подорожала и соответственно, продукты в Еврозоне... И чтобы себя вытащить, придумают возможно ещё какую-нибудь гадость...
Это их карма негативная, совершать глобальные ошибки. За совершенное зло...
 
Последнее редактирование:
Верх